Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флейм » Европейские системы теплоснабжения
Европейские системы теплоснабжения
Tion# 1 | 09.12.2010, 11:39
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё течёт, всё изменяется, всё подвержено переменам.
Неизменным остаётся только одно: человек предпочитает находиться в треугольнике.

Да-да, не удивляйтесь, и вершины этого треугольника можно назвать так: «надёжность», «предсказуемость», «комфорт». Знакомо?
И начинается строительство этой «геометрической фигуры», конечно же, со строительства в буквальном смысле этого слова или, если чуть-чуть упростить задачу, с ремонта.

Дом, квартира, жилище, «моя крепость» - любое из этих названий с полным правом обозначает то место, где ничто не сможет нарушить систему материального воплощения личности обитателя жилища.
И это, безусловно, относится к понятию «надёжность».

«Всё будет именно так, как я хочу, и будет потому, что я сделаю это», - ритм современной жизни не оставляет человеку иного выбора, кроме того, который предписывает быть кузнецом собственного счастья. А его, как известно, стоит ковать «пока горячо».

И данный подход мы смело отнесём к понятию «предсказуемость».
Но особо стоит поговорить о «третьей вершине» нашего треугольника, о «комфорте».

Его проявления многогранны и разновекторны, но все они имеют одну неизменную особенность: комфорт приносит исключительно положительные эмоции. А положительные эмоции – это очень приятно.

А «приятно» - это очень серьёзно, и тут, несмотря на многогранность, не бывает мелочей.
Предприятие «Европейские системы теплоснабжения» уже много лет доказывает это на практике.

Предприятие ЕСТС не спешит очаровывать потребителя «ходовым» товаром, отдавая предпочтение качеству, технологичности и надёжности.

Газовые котлы, которые предлагает ЕСТС, возможны как в навесном, так и в стационарном исполнении. А это позволяет выбрать именно тот вариант, который наиболее полно подходит к особенностям вашего дома или квартиры, как с учётом имеющейся площади, так и с перспективой дизайнерских решений.

Если говорить о системе отопления в целом, то её эффективность во многом зависит от того, какие радиаторы отопления будут выбраны заказчиком. Но при любом выборе, лучше его сделать там, где дадут квалифицированный совет и предложат отопительные радиаторы, конвекторные радиаторы и радиаторы панельные.

Если говорить о комфорте, то нелишним будет упомянуть о том, что наступив на тёплый пол замёрзшими ногами, вы испытаете чувство, которое сложно с чем-то сравнить.

Теплый пол – это система поверхностного отопления, основой которой являются трубы, укладываемые внутрь конструкции пола.
Обязательно следует сказать о том, что предприятие ««Европейские системы теплоснабжения» предлагает полиэтиленовые трубы, основой многослойных конструкций которых является внутренняя несущая труба из полиэтилена, сшитого электронно-лучевым методом (РЕ-Хс).

Создание долгосрочных партнёрских отношений с монтажными и строительными организациями, которым предприятие ЕСТС предлагает лояльность и честность, в конечном итоге, позволяют обладателю своего дома или квартиры благополучно «завершить строительство» третьей вершины нашего треугольника под названием «комфорт».


 
Форум » Россия » Флейм » Европейские системы теплоснабжения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024