Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Крушения Нло
Крушения Нло
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:57
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

В России было множество загадочных событий, произошедших в разных частях страны. В Коми, на берегу речки «Вашка» был найден необычный осколок, умещался он на ладони. После ряда исследований учёные сделали заключение, что это обломок от необычного механизма, похожего на цилиндр или сферу диаметром чуть более метра. Этот осколок показывал свои необычные свойства, при попытке провести по нему напильником он сильно искрил. После ряда исследований и анализов необычного осколка было сделано заключение, что в нём содержатся редкие металлы (шестьдесят семь процентов циркония, около одиннадцати процентов лантана, и девять процентов неодима, также были и другие примеси металлов, которые незначительны). Из этого можно сделать вывод, что этот осколок имеет место искусственного происхождения. Также в этом осколке содержится чистый уран и отсутствие его распада. Все элементы, содержащиеся в этом осколке, были очень «чистые», без примесей, такие элементы очень тяжело получить современными способами. При дальнейшем исследовании был сделан вывод, что этот осколок был получен не литьём расплавленного металла, а предположительный способ получения такого необычного строения кристаллической решётки, это только холодной прессовкой порошка под очень большим давлением. Вот и на основе этих исследований учёные сделали заключение, что этот осколок является частью летательного аппарата внеземного происхождения.

В Приморском крае, в районе населённого пункта Дальнегорск, были найдены остатки устройства неизвестного происхождения. В тысяча девятьсот шестьдесят шестом году в конце января очевидцы наблюдали объект, двигавшийся с большой скоростью. Этот объект был похож на шар, он двигался рывками и в итоге врезался, в так называемую высоту 611, после этого столкновения произошли две сильных вспышки, и произошёл лесной пожар. После того как всё закончилось, на месте столкновения объекта с землёй были найдены необычные «обломки». Эти обломки представляли собой шарики, некоторые шарики были с небольшими отверстиями. Состав этих шариков был необычен, они состояли из сплава свинца с редкими металлами – цирконий, иттрий, лантан и другие элементы. Также присутствовали и другие шарики, состоящие из сплава железа, никеля, хрома, марганца, алюминия. На месте крушения НЛО так же были найдены кусочки необычного вида – чёрный стеклоподобный кусочек, усыпанный отверстиями.

Всё это было исследовано очень тщательно и досконально. Особенно взор учёных более привлекло чернее сетчатая масса похожая на стекло. После анализа сеточки был сделан вывод, что в ней содержится вся таблица Менделеева. Сеточка была необычной и имела ряд особенных свойств. Она была не уязвима даже при воздействии на неё сильной кислоты, а при обычных условиях при нагреве до температуры девятьсот градусов она просто сгорала бесследно. Необычно себя вела сеточка и в вакууме – при 2800 градусах она не разрушалась и не плавилась. В обычном состоянии сеточка была диэлектриком, а вот в нагретом состоянии отлично проходил ток. При сильном увеличении сеточки были найдены на ней кварцевые нити, которые были толщиной семнадцать микрон, это в несколько раз тоньше волоса обычного человека.

Необычное свойство сеточки было в том, что в ней при определённых условиях появлялись и исчезали некоторые химические элементы. В холодном состоянии в сеточках присутствовало золото, серебро, никель, а вот после небольшого нагрева они временно исчезали. Вместо этих элементов появлялись другие, такие как молибден, сульфид бериллия, которые ранее отсутствовали. Эти свойства принадлежат образцу внеземного происхождения, так как в земных условиях такое пока нам не подсилу сделать.

Над местом крушения НЛО несколько раз появлялись другие летательные аппараты, они шарили это место какими-то лучами, словно, что-то искали. Таких случаев было множество, но не каждый фиксировался и записывался как достоверный. Люди в древности просто не знали, что это такое и думали, что это божье знамение. Так будем бдительны и внимательны к каждому проявлению интереса к нашей планете.

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Крушения Нло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024