Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » НЛО и техника
НЛО и техника
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:57
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Было замечено, что при появлении неопознанных летательных аппаратов, происходило необъяснимое отключение и остановка любых устройств. Это воздействие иногда приводило к крушению самолётов или простому и безобидному смещению стрелки компаса. НЛО создаёт вокруг себя очень мощное магнитное поле, которое в разной степени влияет на механические и электрические устройства, в том числе и полную остановку двигателя внутреннего сгорания, нарушение электроснабжения больших городов. Воздействие этого магнитного поля на аппаратуру со стрелками выражалось в том, что стрелки двигались по направлению движения НЛО или просто вращались. Часы, будь то механические или электронные переставали идти или хаотично показывали время. Это происходило при любом появлении НЛО поблизости и прекращалось, как только оно улетало.

Факт в том, что НЛО излучает огромное электромагнитное поле, которое влияет даже на электроснабжение больших городов, при пролёте рядом с высоковольтной подстанцией. Это происходит потому, что срабатывает аварийное отключение или самое обычное перегоранием предохранителей. Такой случай произошёл в США, при таком воздействии НЛО отключилась подстанция, снабжавшая целый район, в котором без электричества оказались тридцать шесть миллионов человек. Можно смело сказать, что остановилось всё в этом районе, и всё население было изолировано и находилось без связи с внешним миром. Всё это продолжалось около десяти часов, причина так и не была найдена. Все эти события приписывают к появлению НЛО над высоковольтной станцией, что и привело к отключению электричества.

В тысяча девятьсот семьдесят восьмом году НЛО доскообразной формы снизился в центральной части города в Тунисе. Сразу же после этого снижения весь город остался без электричества. По мнению экспертов, это произошло от понижения частоты электрического тока до тридцати герц. После того, как НЛО покинуло место своего пребывания, то приблизительно через девять минут электричество вновь появилось в проводах с нормальной частотой в пятьдесят герц. Даже в этом и Россия не отстала. В тысяча девятьсот восемьдесят первом году в воинской части, эта часть находилась на границе Горьковской области. Над воинской частью пролетел большой светящийся шар, который молниеносно развернулся в противоположную сторону и остановился над воинской частью на десять минут. Тут же пропало электричество во всей воинской части, и отключилась вся внешняя связь. Вскоре НЛО покинуло пределы воинской части и как по взмаху волшебной палочки всё сразу заработало. После этого случая было особо тщательно изучены все детали дела, и дано заключение, что это не было вызвано простым человеческим фактором. Точная причина так и не была найдена.

Было зафиксировано различное воздействие НЛО на электрическую сеть, даже было такое, что лампочки продолжали излучать свет, трансформаторные станции продолжали работать, при этом автоматика не отключала снабжение электричеством потребителя. Это произошло в тысяча девятьсот пятьдесят четвёртом году, по приближению к центру города Мадагаскара у потребителей постепенно отключался свет. Это показывает, что чем дальше от НЛО, тем менее интенсивно воздействие на электроэнергию. Было и такое, что в электрической сети понижалось напряжение, что приводило к затуханию лампочки. Чем ближе к НЛО, тем тусклее светилась лампочка, также по мере удаления объекта всё постепенно возвращалось на своё прежнее место. Было даже и такое, что НЛО пульсировало и когда зависало над городом, то и электрическая сеть тоже начинала пульсировать в такт с объектом. Из этого можно сделать вывод, что НЛО имеет мощное магнитное поле, которое влияет на всё вокруг, и по мере удаления это излучение ослабевает.

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » НЛО и техника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024