Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Письмена пришельцев
Письмена пришельцев
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:54
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

В 1962 году немецкий журнал, под названием «Вегетарианская Вселенная» опубликовал загадочную статью. В статье писалось об удивительной находке, найденной в горной местности на пересечении Тибета с Китаем, это были неизвестные ни кому таблички с письменами. Всего было найдено в тех краях семьсот шестнадцать табличек. Выглядели они как старые граммофонные пластинки, в диаметре каждый составлял тридцати сантиметровый диск с толщиной восемь миллиметров. Каждый диск имел по отверстию в центре. На рабочей поверхности была нанесена двойная бороздка, по спирали идущая к внешнему краю диска, при этом каждая бороздка состояла из мелких иероглифов.

На самом деле всё началось задолго до этого, приблизительно в конце тысяча девятьсот тридцать седьмого года. Группа археологов изучала горный хребет Байан-КараУла, это место находится в районе Цинхай, на пересечении Тибета и Китая. Исследуя неизвестный район, они наткнулись большую стену, в которой сотами, как в большом улье, было захоронение древних людей. Всего было найдено семьсот шестнадцать таких захоронений. В каждом улье было найдено по одному необычному скелету. Каждый скелет был примерно сто тридцать сантиметров ростом и был необычно большой череп и маленькие конечности. В каждом склепике не было найдено ни одной надписи, указывающей принадлежность расе. Только была найдена пара рисунков, напоминающих две планеты: Солнце и Луну, эти две планеты соединялись пунктирными линиями. Самая основная находка оказалась необычной и представляла собой каменный диск с непонятными символами.

К сожалению, во время революционного восстания в Китае, все находки были спрятаны или уничтожены, только сохранились единичные экземпляры. Было проведено исследование этих дисков. Был убран верхний слой пыли, накопленный годами, и обнаружили, что в этих дисках содержится очень много кобальта и примесей металлов. Диск был проверен на осциллографе, и было выявлено, что диск создаёт колебания определённых частот. Создаётся впечатление, что диск, когда-то заряжали, а может эта простая пластинка от проигрывателя.

Был сделан частичный перевод текста дисков. Этот перевод запретили публиковать. Из этого перевода следует: что двенадцать тысяч лет тому назад у нас на планете потерпел крушение космический корабль. Примерно в тысяча девятьсот шестьдесят третьем году были опубликованы подробное описание произошедшего: « Дропа сошли на землю с неба. Несколько раз местное племя пряталось в пещеры от страха. Местное племя долго привыкало к пришельцам. В итоге местное племя привыкло к Дропа, и поняли, что пришельцы пришли с миром». Из надписи понятно, что Дропа не один раз прилетало на нашу планету, и постоянные визиты были далеко не безобидными.

Вскоре от правительства Китая появилось опровержение существования загадочных дисков. Но потом эта история с дисками возобновилась, так как были найдены в одном музее неизвестные диски. Музей этот назывался Баньпо, в нём были выставлены два диска, под описание полностью совпадающие с одноимёнными. Историю возникновения этих дисков никто в музее не знал. Как появились загадочно эти диски, так и пропали бесследно. Зачем от нас скрывают истинную историю жизни на земле различных племён и тесного контакта с инопланетянами? Больше нигде загадочные диски не встречались. Только остались местные легенды, рассказывающие о желтокожих маленьких человечках, спустившихся с небес. Также существуют рассказы, что люди охотились на них, убивали. Было убито очень много маленьких желтокожих человечков, но остались выжившие. Они смешались с местным населением и до сих пор существуют маленькие люди, ростом не превышающие сто двадцать сантиметров. Возможно это потомки легендарных Дропа.

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Письмена пришельцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024