Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Кладбище загадочных скелетов
Кладбище загадочных скелетов
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:54
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

В самом дальнем районе Китая существует пещера «Хебита», в этой пещере были найдены семьсот шестнадцать необычных скелета. Их рост составляет примерно около ста тридцати сантиметров, эти скелеты были с необыкновенно большими головами. У каждого скелета были большие глазные впадины и очень маленькими челюстями, в которых не было зубов. Все скелеты были с каменными дисками на шее, диаметр этих дисков составляет приблизительно тридцать сантиметров. На этих дисках была загадочная надпись символами на неизвестном языке.

Китайский учёный в скорее смог расшифровать эти надписи на загадочных дисках. На этих дисках была зафиксирована хронология событий с племенем, так называемом «дропа», которых уже нет на нашей планете. По истории этого племени, они прилетели на нашу планету с другой планеты, которая находится не далеко от Сириуса. Первый раз они прилетели сюда приблизительно двадцать тысяч лет назад, позже другой корабль прилетел в тысяча четырнадцатом году нашей эры. Из дат посещения понятно, что посещали они нашу планету всего два раза и с большим промежутком времени. Во время последнего посещения нашей планеты их корабль был сильно повреждён, они остались на нашей планете.

Совсем недавно «пещеру инопланетян» обследовал Вальтер Фон Мольтке, это немецкий археолог, заинтересовавшийся этой пещерой. Он сделал заключение, что эта пещера является постоянным местом захоронения, то есть древним кладбищем, где инопланетяне в течение большого промежутка времени хоронили своих собратьев. После более тщательного обследования нескольких скелетов на одном скелете, а точнее на ноге, были найдены следы хирургической операции, в которой хирургическим инструментом служил лазер. В этой же пещере были найдены скелеты инопланетян самого первого посещения нашей планеты, и те которые родились на другой планете.

До нашего времени племени пришельцев «дропа» больше не существует. Но, всё-таки, на нашей планете найдены люди, которые ростом около ста пятнадцати сантиметров. В Китае, где-то в глубинке, есть одна маленькая деревня, в которой и были люди этого роста. В маленьком росте по началу обвиняли нашу экологию, но теперь уфологии больше склоняются к другой версии маленького роста. По местным приданиям, рядом с деревней потерпел аварию неопознанный летающий объект, с которого высадились пришельцы. Это произошло в далёком прошлом, около двенадцати тысяч лет тому назад. Исследователи выдвигают гипотезу, по которой аборигены низкого роста это результат совместных браков между инопланетянами и людьми.

Существует и другое кладбище пришельцев, оно хоть и не так большое, но у него есть ряд загадок. Оно находится в Якутии, в известной Долине Смерти. В мало известном месте, вдоль реки Алгый есть большой металлический котёл. В том районе существуют и другие подобные котлы, но их найти очень тяжело, так как там не проходимые степи и вечная мерзлота. По рассказам охотников, там есть большой вход в котёл, уходящий под землю. Те, кто там был, рассказывают, что там очень тепло. В помещении котла есть множество необычных предметов из металла, а посередине большой комнаты стоит большой красный котёл. В помещениях котла попадаются множество людей необычной внешностью: одноглазые скелеты, худые, в металлической одежде. Тела многих хорошо сохранились.

По мифам и сказаниям дошли слухи до наших дней, а они гласят, что глубоко под землю уходит металлическая труба, иногда из этой трубы вырывается огонь. Глубоко под землёй живёт громадный пришелец с неба несущие огненные мячи. Из этого можно сделать вывод, что в древние времена ту были пришельцы, они строили базу. Но допустили какую то ошибку, что в скорее все жители внеземной цивилизации погибли. Вот и нам досталась очередная загадка внеземной цивилизации, которую нам предстоит разгадать.

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Кладбище загадочных скелетов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024