Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Тайные символы Славян
Тайные символы Славян
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:53
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Священные рисунки были на первом месте в жизни древних Славян. Они рисовали постоянно таинственные символы называемые Сводами. Эти символы постоянно использовались для лечения, очистки от демонов и увеличения жизненного пути. Они были священны, и считалось, что при помощи этих священных символов человек получал неизведанную власть над природой. До наших дней дошли малые крохи знаний, используемые знахарями для лечения священными символами, но большая часть этих символов с наступлением цивилизации была утеряна навсегда.

Знахари передавали свои знания своим сыновьям из поколения в поколение но, к сожалению, до нас дошла малая частица всех знаний поколений, этой частицей мы очень довольны, так как она не была утеряна, и эти громадные силы, потраченные на сохранение знаний не были потрачены в пустую. Даже сейчас есть люди, которые используют эти знания во благо людей, чтят древние традиции и передают эти знания из поколения в поколение.

В древних легендах говорится, что древние люди обладали уникальнейшими знаниями. Эти знания давали безграничные возможности перемещения во времени и пространстве, без каких либо технических средств. Наши предки могли усмирить разбушевавшуюся бурю или даже в их силах было успокоить любую стихию матушки природы. Но вскоре на землю пришла тёмная сила и люди повернули силы добра в разрушение и хаос. Чтобы не прийти к разрушению Земли, люди знаний собрались в одно место, они решили спрятать всё от тёмных сил рода человеческого. Все знания были спрятаны, место захоронения было забыто и утеряно навсегда. Легенда гласит, что знания вернутся людям, после того, как пройдёт время правления тёмных сил. Сможем ли мы удержать знания, это только зависит от наших действий и поступков. Эта сила очень велика, у людей есть плохое качество присваивать себе как можно больше и больше, уничтожая всё на своём пути.

Известен один случай, когда Иван Сидоркин (увлекающийся Славянской магией) путешествовал по Уралу и обучался Славянским языческим ритуалам у местного знахаря Егора. Они жили в лесу наедине с природой. Иван захотел прогуляться по лесу, около дома и вдруг, почувствовал, что заблудился. Найдя большой пень, чтоб не заплутать, по компасу стал идти на юг. Через несколько минут ходьбы, на удивление, оказался у этого же пня. Попытавшись идти в другом направлении – результат был одинаков, словно пень этот был заколдован. Все попытки вырваться с этого места были неудачные. Через некоторое время подошёл мой учитель и вывел меня из мистического места, сказав: «что всё благополучно закончилось, что Леший испытывает новичков».

Вскоре Иван узнал, что знахари могут заговорить определённые места леса так, что человек может бродить по лесу рядом с селом, не видя домов. Это знание магических сил было передано предками. Славяне всегда жили бок обок с природой, умели скрывать от врагов и любопытных глаз свои селения. Даже с любым человеком в городской обстановке бывает так, что теряешься и блуждаешь, не давая себе отсчёт о реальном. Не понимая, где находишься и куда направляешься, это первый признак воздействия силы магии. Влиять на людей могут маги, колдуны или невиданные разумные существа. Они влияют на сознание людей, наводя туман неизвестности, человек видит подменённый, не реальный мир. Человек блуждает, возвращаясь в одно и тоже место, пытаясь всё сильнее найти выход в круговороте, теряя при этом все силы. В этом кошмаре человек может даже погибнуть, если вовремя не освободиться от тумана колдовства. Вовремя освободившись от колдовства, человек сразу узнаёт своё местонахождение и выходит из замкнутого круга.

Всё только зависит от нас, нашего понимания своего сознания. Как вовремя мы сможем освободиться от чар магии и вернуться в реальную жизнь.

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Тайные символы Славян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024