Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Огонь, дом и амулет
Огонь, дом и амулет
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:53
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Каждый человек наделен особыми, не очень охотно признаваемыми наукой способностями. Мы сами себе можем стать защитой, опорой, радостью и удачей. Но иногда не знаем, как это сделать.

Часто для счастливого, полноценного существования не хватает всего капельки силы. Вот за этой «капелькой» и отправляемся в магический магазин с огромным выбором предметов как для настоящих мастеров, так и для самых обычных, но неравнодушных к себе людей.

Первый шаг (иногда – достаточный): посещаем магический магазин и выбираем амулет. Амулетом может стать, в принципе, любой предмет – какой захотите. Вы сами наделяете предмет необходимой силой. Для этого просто «общаетесь» с предметом, когда находитесь на пике физических, душевных возможностей, заряжая вещь и программируя ее на определенные ситуации. Однако то, что сможет предложить магический магазин для вашего выбора, будет служить на порядок эффективнее и безотказнее. Почему? Все дело в секретах изготовления и силе мастера. Изготавливая амулет самостоятельно, вы вкладываете в него только свою силу. И, какой бы она ни была величины, она имеет свои границы и индивидуальные особенности. Случись с вами незнакомая ситуация – и ваш амулет просто не будет «знать», как работать. То, что вам предложит магический магазин, не универсально, но! Но в каждом предмете заложена еще и сила мастера, сила традиций, по которым вещь изготавливалась. Мне, например, впервые довелось прийти в магический магазин в поисках талисманов силы. В большинстве культур существуют такие талисманы, сила и верность их проверена сотнями и даже тысячами лет.

Талисманы силы способны преобразовать реальность в ее самых главных, судьбоносных проявлениях. Например, «Северный узел», представляющий собой петельный крест, будет – при вашем сердечном желании и старании – хранителем любви и настоящей дружбы. А если жизненный путь тяжел и сражений не избежать, если судьба ваша такова, что приходится всего добиваться большими усилиями, то помощником в пути станет талисман «Шлем Ужаса» - древний исландский символ. Известен он был еще викингам, которые ценили талисман прежде всех остальных. Кому, как ни воинам, знать цену помощи и поддержки в решающую минуту! В магический магазин талисман «Шлем Ужаса» обычно попадает от английских мастеров, поэтому нельзя сомневаться в том, что какие-то тонкие моменты изготовления были не соблюдены. Нередко мы и вовсе не знаем, куда нам идти в жизни, где наш край, наше предназначение. Тогда настоятельно советую выбрать как талисман «Южный крест». Его чистота и красота – от ясности, прозрачности сущего. Этот Кельтский крест станет вашим хранителем и направителем в жизни, выведет из темного леса неопределенности на дорогу судьбы и предназначения.

Выбор амулетов и талисманов, который предлагает магический магазин, просто огромен. Мы просто поговорили о некоторых возможных ситуациях, в которых стоит обратиться к древним магическим силам за помощью. На самом деле – ситуаций подобных очень много. И очень разных.

В каждом случае обращаться к внешним силам не стоит – можно потерять собственную силу и волю. Нужно выбрать самое главное, существенное – и именно в этом просить поддержки, искать ее. Это не стыдно – мы ведь пользуемся огнем, чтобы приготовить пищу, пользуемся жилищем, чтобы не замерзнуть и оградить себя от других людей.

Такова функция и амулетов – защищать и помогать, как огонь, как дом, как родные люди… Посетив магический магазин в ближайшее время, вы ИЗМЕНИТЕ СВОЙ МИР УЖЕ ЗАВТРА.

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Огонь, дом и амулет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024