Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Человек или рыба?
Человек или рыба?
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:53
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Миф или реальность существования гибридов людей, задают себе этот вопрос многие жители нашей планеты. Например, существование людей-рыб подтверждено многими древними письменами. Эти источники описывают подробно телосложение и места обитания необычных существ. И даже легендарный Христофор Колумб описывал встречу с необыкновенными существами, обитавшими в воде, но и даже другого путешественника не обошло стороной Генри Гудзона, он довольно детально описал увиденную русалку, она плыла рядом с кораблём и приветствовала экипаж корабля.

В церковных хрониках было найдено удивительное описание пойманного в конце семнадцатого века существе. Это существо представляло собой человека с рыбьим хвостом. По предварительной версии эти существа генетическая модификация людей с рыбами, они росли в водной среде и размножались. Недаром во многих сказках и фильмах присутствуют русалки, миф это или быль нам судить, но факт остаётся фактом и подтверждается многими источниками.

Мальта, самый древний остров. На острове существуют дворцы, сделанные из ячеистого материала. По внешнему виду этих храмов можно сказать, что они долгое время находились под водой, налипшие ракушки, типичное для воды обработка течением. Учёные не могут сказать, когда и на сколько храмы погружались под воду. Возможно, храмы были построены под водой, после определённого катаклизма вода отошла и они стали доступны земным жителям.

Эти храмы считаются самыми древними на земле. По предварительным данным, примерно восемьсот пятьдесят тысяч лет назад на поверхности Земли случился Всемирный потоп, после него, как минимум пятьсот тысяч лет была водная пустыня. Это очень большой промежуток времени была водная пустыня и не факт, что человек не адаптировался к жизни в воде. Возможно, большая часть населения адаптировалась: срослись ноги и образовался хвост, выросли перепонки между пальцами, стали дышать под водой. Образовались колонии, и водное население стало размножаться уже под водой. Новое поколение людей-амфибий стало существовать на Земле, строить замки и изобретать новые технологии.

Триста тысяч лет назад образовались материки, часть людей адаптировалась к суши, а остальные остались в воде и возможно они существуют и сейчас. В наши дни мы так и не исследовали океаны, и нам не известно, что там делается. Возможно, там идёт бурная жизнь, существует развитая цивилизация. Возможно они ушли на большую глубину, они не хотят чтобы их беспокоили.

Люди больше адаптированы к воде, даже роды в воде проходят лучше, менее болезненно. Эта память жизни в воде существует у нас в подсознании и её так просто нельзя уничтожить, мы стремимся к воде, так как это основной компонент тела человека, без воды человек погибает.

В 1956 году в Мальте, на главной площади, был поставлен памятник людям-амфибиям. Там же есть памятник Посейдону (богу океана) в кругу русалок. Подряд несколько веков гербом Мальты являлась рыба. И самое странное, что на Мальте было запрещено ловить рыбу и в тем более её есть. Символ рыбы был основной символ страны, он был везде, где была связь с водой.

На этом острове постоянно находят статуэтки рыбы, а рядом со статуэтками находят статуэтку «Сансуны», они были взаимосвязаны. По легендам «Сансуна» была женщиной-гигантом, а местные жители называли «женщиной-саламандрой».

Вдоль берега было найдено много пещер ручного происхождения, они ещё небыли до конца изучены, и по сегодняшний день остаются загадкой, их происхождение также неизвестно. Похоже, когда дворцы вышли из воды, то ими воспользовались земные люди. Цивилизация «амфибий» исчезла с наших глаз, но они где-то существуют и живут рядом с нами. Их технологии позволяют скрываться и быть незамеченными. Человек-рыба существо не из сказок, а из реальной жизни!

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Человек или рыба?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024