Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Пирамиды Китая
Пирамиды Китая
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:52
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Существование Китайских пирамид было раскрыто только в середине двадцатого века. Многие годы правительство Китая запрещало искателям других стран посещать древние строения. На фотографиях со спутника, около города Сиань расположено шестнадцать пирамид.

Торговец из Австралии Фред Майер Шродер в своих дневниках, написанных в 1912 году, упоминал о древних пирамидах в Китае. Он водил караваны и торговал со многими странами. Очередной караван, проходя мимо монгольско-китайской границы с монголом – проводником, он сообщил: «Наш путь лежит через пирамиды. Их семь, и существуют они около города Сиань». И после нескольких утомительных дней перед торговцем открылась удивительная картина: очень красивое сооружение с четырьмя гранями правильной формы и плоской вершиной. Его поразило величие и мощь пирамид, он задумался о людях, построивших такое величественное сооружение, их знание и сила творить такие вещи. Караван приблизился к пирамидам с востока, в основной группе пирамид было три больших, а остальные постепенно уменьшались до самой маленькой расположенной на юге. Цепочка пирамид простиралась в длину около десяти километров.

Эти пирамиды долгие годы были не известны никому, правительство Китая тщательно скрывало их существование. Самая большая пирамида приблизительно триста метров в высоту и в основании около пятисот метров. Эта пирамида намного больше пирамида Хеопса. Грани пирамиды строго направлены по сторонам света и окрашены в разный цвет: красный – юг, север – чёрный, белый – запад, а восток – зелёно-синий. Грани пирамида являлись ступенями, идущими на самый верх пирамиды, но сейчас эти ступени со временем осыпались. Подняться можно только до середины пирамиды, так как нижние ступени большие и представляют ступеньку площадью около одного квадратного метра.

В Китае все постройки были из глины и пирамида тоже не исключение. На склонах пирамиды растут деревья и кустарники, придавая пирамиде сходство с горой. По древним книгам возраст у этих пирамид более пяти тысяч лет, в них же пирамиды указываются, как существующие очень много столетий до написания этих книг. И только не многие видели эти пирамиды, к ним никто не допускается. Китайские власти держат в секретности существование этих пирамид.

Очень интересно, что эти пирамиды находятся на тридцать четвёртом градусе северной широты, и план расположения их очень похож на египетский. Египетские пирамиды находятся на тридцатом градусе северной широты, и существует у пирамид геометрическое соответствие, и соответствует тому, что строила пирамиды одна цивилизация. Длина по окружности, между пирамидами Шанси и Хеопса равно 3849 градусов дуговой величины и составляет 64,15888 градусам. Этому числу, возведённому два раза в квадрат соответствует гармонический эквивалент массы. Это же число получается из расстояния между пирамидами в Шанси и Великой египетской пирамидой.

Эти расчёты впечатляют и наводят на мысли, что соответствие гармоническому эквиваленту массы и расположение комплексов пирамид на планете имеет определённую связь, и строились они как единое целое с определённой целью. В эти группы пирамид заложено то, что они позволяют резонировать в унисон со всеми гармоническими полями. Постройка пирамид возможно связано с электронными процессами, связанными с передачей информации на огромные расстояния. По данным с египетских пирамид, внутри их были специальные электронные аппараты, позволяющие вырабатывать определённые колебания. Эти колебания усиливались пирамидами и передавались на огромное расстояние. Все данные об этом были утеряны, так как многие древние книги были уничтожены. Возможно, передачи не ограничивались только землёй, пирамиды использовались как огромный передатчик-приёмник для связи с другими планетами, расположенными на огромном расстоянии. Эта загадка так и не разгадана, так как до нас так и не дошли точные сведения о их назначении. Но на сегодняшний день уже точно известно, что пирамиды вовсе не строили правители, которым они приписываются.

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Пирамиды Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024