Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Подземные базы инопланетян
Подземные базы инопланетян
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:52
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Копая колодец, не знаешь, что найдёшь под толстым слоем земли. Это произошло совсем недавно, на маленьком эстонском островке Сааремаа. Один мальчик всё время рассказывал про тесное общение с неземными существами и показывал свои необычные рисунки кораблей пришельцев. Но все ни верили ему и думали, что у ребёнка богатая фантазия. И только один факт заставил всех задуматься, был рисунок обычного сельского домика с хозяйственными постройками, а под домом большой аппарат, напоминающий корабль пришельцев. Мальчик уверял, что это место находится неподалёку и может его показать.

В итоге это место было найдено, и все были удивлены точностью описания дома. В этом доме происходили мистические вещи: двигалась посуда, вспыхивали лампочки, из подвала доносились чьи-то шаги. Жители этого дома сначала всё списывали на домового, но всё это началось, как выкопали этот необычный колодец. Когда хозяин копал колодец, то наткнулся, как думал хозяин на клад, но вскоре понял, что это металлическая плита. Эта плита была огромной, за несколько дней упорной борьбы с плитой ему удалось просверлить часть плиты. К счастью хозяина оттуда пошла вода и постепенно заполнила колодец. Трудолюбивый копатель колодца оставил у себя пару металлических кусочков на память.

Вскоре к трудолюбивому хозяину дома зашёл друг и выслушав историю о колодце выпросил эти трофеи к себе на работу изучить. Этот друг работал в Таллиннском политехническом институте. Но по некоторым обстоятельствам эти осколки остались незамеченными, но через несколько лет сотрудник института случайно задел один из осколков, в тоже время его сильно оглушило мощным электрическим ударом. И только после этого на металлический осколок обратили внимание, его стали изучать. Делали эксперименты с разными людьми, на всех он действовал по-разному: кого то он бил сильным током, кто то чувствовал вибрацию, одни получали сильные ожоги, а другие не чувствовали абсолютно ни чего. Этот сплав был исследован, но результаты оказались неожиданными: в кусочке металла оказалось сразу тридцать восемь элементов таблицы Менделеева. По сегодняшним меркам такой сплав получить невозможно, но в будущем, возможно, мы научимся делать такие сплавы.

Этот колодец вскоре засыпали, вода в нём оказалась не вкусной. В тот же день на место засыпанного колодца стали сбегать кошки со всей округе и кататься часами. Человек при посещении этого места чувствует себя нехорошо, у него выпадают волосы и зубы. Больше всего досталось трудолюбивому хозяину, у него вскоре онемели ноги и пролежав неподвижно какое то время скончался.

Чуть позже это место пытались изучить специалисты НИИ Минобороны. Они выкопали этот колодец и на глубине шести метров нашли множество необычных предметов. Самые большие металлические предметы были в форме эллипса и весом около двухсот тонн. В скорее раскопки прекратили, так как все люди, участвовавшие в раскопках, стали чувствовать себя плохо, по словам очевидцев из стен колодца стал вылетать «зелёный треугольник» и бить всех в живот, приближавшихся к аномальной зоне. От этих ударов люди теряли сознание и на теле оставались выжженные ромбики. В течение трёх лет многие участвовавшие в этих раскопках умерли.

По многим предположениям НЛО проникает в разные плотные слои земли: как в воду на большой скорости, так и в землю. В итоге на месте колодца не было найдено летательных аппаратов, по мнению учёных это был некий зонд и его цель нам не известна. В скорее это зловещее место было засыпано и исследования прекратили. Но нам ещё предстоит многое постичь, прежде чем мы сможем понять и управлять неизвестными полями, создаваемые инопланетными объектами. Защищаться от невидимой силы неизвестных существ.

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Подземные базы инопланетян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024