Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Неопознанные Амфибии
Неопознанные Амфибии
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:52
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

В 1982-м году группа военных водолазов, исследуя озеро Байкал, столкнулась с неизвестными пловцами. Как можно было разглядеть под водой, они были очень похожи на обычных людей. Однако имели странную особенность: их рост составлял около трёх метров. Удивительно, но у этих существ не было никаких аквалангов, подводных масок и прочей амуниции. Единственное что у них было - это сферический шлем на голове и обтягивающий гидрокостюм (что тоже само по себе странно, так как на глубине Байкала вода ледяная и подобный костюм не может защитить человека от мгновенной смерти).

Это событие сорвало военные учения и переполошило командиров. Один из них отдал приказ захватить в плен кого-нибудь из удивительного пловца. Для этих целей создали специальную группу, в которую вошло семь водолазов. Не долго думая, они тут же приступили к операции. Они взяли с собой сеть и попытались накинуть её на одного из существ. В ответ неизвестный пловец так сильно расшвырял всех семерых бойцов, что они с ускорением вылетели из воды и оказались на поверхности озера.

Такое быстрое поднятие вверх с глубины грозило людям мгновенной смертью. В подобных случаях возникает декомпрессионная болезнь, из-за резкого снижения давления. Водолазам следует подниматься на поверхность очень медленно, чтобы не вызвать закипание крови, не совместимое с жизнью. Вот именно в таком болезненном состоянии и оказались не удачливые «пловцы». Для их спасения была необходима кессонная камера. Такая камера в воинской части была, но предназначалась лишь для двух человек. Поэтому спасти удалось не всех. Лишь четверо аквалангистов выжили, но остались инвалидами на всю последующую жизнь. Другие трое умерли, не дождавшись помощи.

В том же году на другом озере под названием Иссык-Куль были замечены подобные пришельцы-глубоководы. Имея в качестве примера неудачный опыт предыдущего контакта, военные не стали пороть горячку, а решили сначала всё хорошо обдумать. Скоро военные уже располагали подробным описанием неопознанных водолазов и имели сведения о огромных доскообразных и сфероподобных объектах, зафиксированных над озёрами Байкал и Иссык-куль. Данные неопознанные летающие объекты появлялись над озёрами внезапно, как бы из неоткуда, затем они резко на высокой скорости снижались и погружались под воду. При подобной скорости любой земной летательный аппарат непременно бы разбился, не выдержав перегрузок. Однако чаще всего подобные НЛО наблюдались в Таджикистане, в районе Сарезского озера. Озеро было образовано в начале двадцатого века в результате землетрясений. Его глубина достигает всего полутора километров, однако по какой то причине оно является магнитом для неопознанных летающих объектов. НЛО каждый день погружаются в это озеро и вылетают из него, что фиксируется радарами. Эти и ряд других сведений содержатся в архиве военно-морских сил бывшего советского союза. Американец П. Стоунхилл получил доступ к этим секретным данным и даже написал по ним книгу. Он рассказывал, что русские подлодки регулярно сталкивались на глубине с какими-то неопознанными объектами, которые нередко их преследовали. Как отмечали моряки эти объекты обладали уникальной способностью изменять направления курса на сто восемьдесят градусов при сохранении огромной скорости, недоступной никаким из известных кораблей. Сведения о таких объектах поступали от военных моряков ещё с 1950-го года.

Вылетающие из озера, моря, океана НЛО, по описаниям свидетелей, имеют разную форму. Одни говорят о сфере шестидесяти метров в диаметре, другие рассказывали об объектах в форме пончика (его диаметр уже составлял четыреста метров). А один рассказывал о летающей тарелке, похожей на перевёрнутую «сковородку». Как бы там ни было, все очевидцы говорят об огромной скорости данных объектов, их поразительной манёвренности и удивительных технических характеристиках, которые позволяет им одинаково хорошо перемещаться как в небе, так и в воде.

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Неопознанные Амфибии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024