Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Палеоуфология
Палеоуфология
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:51
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Наука палеоуфология занимается поиском и изучением следов пребывания представителей внеземных рас на нашей планете. Хотя сама наука существует всего около полувека, археологические находки, наскальные рисунки, легенды и мифы свидетельствуют о том, что первые контакты землян с инопланетным разумом произошли много тысяч лет назад.

Хотя возраст некоторых старинных предметов насчитывает десятки веков, вещи эти неотличимы от тех, которыми пользуется современный человек. Артефакты, обнаруженные в руинах древних городов, невозможно изготовить без использования современных технологий. Так, шлифовальные кристаллы, найденные археологами в Египте и Ираке, сегодня можно изготовить только при помощи окиси цезия, которая получается путем электролиза. Такие предметы ставят под сомнение общепринятую историю человечества.

Исторические факты, которые ранее трактовались как мифы, имеют все шансы оказаться реальностью. На заре человечества пришельцы, обладавшие высокотехнологичной культурой, могли показаться людям богами. Способность крушить горы одним мановением руки, воздвигать монументальные сооружения, поворачивать реки вспять не кажется фантастикой современному человеку. Но как подобное должны были воспринимать дикие племена тысячи лет назад?

Новейшие исследования загадочных артефактов, сопоставление фактов и исторических свидетельств позволили ученым с определенной долей уверенности заявить, что нашу планету уже посещали инопланетяне. Палеоуфология пытается ответить на вопрос, с какой целью они прилетали на Землю и что оставили после себя.

Один из примеров загадочных артефактов — статуэтки догу, обнаруженные в Японии. Возраст их насчитывает около пяти тысяч лет. Догу очень напоминают фигурки людей, одетых в космические скафандры. Этот факт подтвержден даже специалистами НАСА.

Другое явление, которое до сих пор не нашло логичного объяснения — наскальные рисунки. Так, в пещерах Кохистана с поразительной точностью изображено расположение звезд на небе в таком виде, каким оно было 13 тысяч лет назад. В Сахаре найдены тысячи рисунков, среди которых встречаются фигуры в скафандрах.

Интерес исследователей также вызывают старинные документы, сведения в которых никак не соответствуют времени их создания. Так, географические карты, найденные на Востоке в 17 столетии, содержат изображение побережья Антарктиды и берегов Америки, а также их подробную внутреннюю топографию. Некоторые географические объекты, присутствующие на данных картах, были открыты только в середине 20 века.

Другой пример того, что наши предки обладали обширными знаниями, — древняя кость, представляющая собой сустав профессионально ампутированной руки. Настолько гладкий прямоугольный срез можно получить только при помощи инструментов из высококачественной стали, а также при условии, что операцию проводит квалифицированный врач.

Египетские пирамиды — еще одна загадка древности. Их масштабы, назначение, необычные свойства ставят в тупик современных исследователей. Некоторые физические свойства строений совершенно уникальны. Так, внутри пирамид не портятся продукты, самозатачиваются бритвенные лезвия и т.д. В 1995 году стало известно, что внутренние лабиринты пирамид имеют свойство сохранять любые звуки, произнесенные в их стенах. При помощи акустической аппаратуры египетские ученые смогли воспроизвести разговор, который состоялся между жрецами много веков назад. Речь в нем шла о мумификации фараона. Пирамиды хранят еще не одну тайну, но даже полученных об этих строениях зданий хватает, чтобы понять, что мы еще не достигли такого уровня развития, чтобы создать нечто подобное.

Все больше ученых склоняется к мнению, что общепринятая линейная история человеческого общества ошибочна. Наши предки обладали непревзойденными знаниями и техническими навыками. Осталось только понять, откуда они их получили.

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Палеоуфология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024