Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Контакты с НЛО
Контакты с НЛО
Tion# 1 | 10.12.2010, 15:51
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Люди не просто наблюдают НЛО. Часто поступают сообщения о попытках контакта инопланетного разума с землянами. Как показывает практика, люди не боятся НЛО. Напротив, они с интересом наблюдают за полетом тарелок, снимают их на видео и не спешат убегать, если корабль инопланетян приземляется или падает поблизости. И, по-видимому, зря. По статистике, которая ведется уфологами, в большинстве случаев контакт с инопланетными существами оказывает на людей отрицательное воздействие. Некоторые сходят с ума, другие становятся калеками. И лишь небольшая часть счастливчиков приобретает необычные способности, которые, впрочем, через некоторое время пропадают.

В Бразилии фермер, работавший в поле, заметил приближение серебристого шара. Мужчина не испугался, а напротив, приветливо помахал объекту рукой. В ответ на безобидный жест человека из шара вылетел луч и осветил фигуру замершего в испуге фермера. После этого объект взмыл в небо и исчез. Вечером мужчина почувствовал себя плохо. Его кожа истончилась и начала лопаться. Вслед за кожей от костей отвалились мышцы. Через шесть часов фермер умер. Врачи только развели руками. Конечно, не факт, что инопланетяне убили человека преднамеренно, возможно, болезнь стала просто побочным действием луча. Но факт остается фактом.

Другой подобный случай произошел в России. Виктор Буриков встретил в лесу загадочный объект, напоминающий большую тарелку. С люка корабля на землю вел трап. Вместо того, чтобы развернуться и уйти, мужчина подошел вплотную к «тарелке». Двухметровые существа в комбинезонах, вышедшие из корабля, завели его внутрь и начали проделывать какие-то манипуляции с головой. От боли Виктор потерял сознание, а когда пришел в себя, на поляне никакого корабля уже не было. Вскоре мужчина тяжело заболел и умер, причем причина болезни осталась для врачей загадкой.

Интересен еще один случай, произошедший во Франции. Мужчина, прогуливавшийся по берегу океана, встретил объект, по форме напоминавший шляпу. «Шляпа» зависла недалеко от него. Понаблюдав за объектом несколько минут, француз почувствовал, что не может разговаривать, а затем вокруг наступила тьма. Зрение и речь восстановились только спустя несколько часов. В последующем мужчина несколько раз пытался вернуться на место встречи с НЛО, и каждый раз на берегу у него пропадали зрение и дар речи. По настоянию врачей он прекратил безуспешные попытки.

Даже один и тот же вид контакта с НЛО людьми воспринимается по-разному. Но все неизбежно испытывают нервное потрясение, даже если удается избежать травм или радиационного облучения. Некоторые говорят, что предчувствовали контакт заранее, например, просыпались ночью безо всякой причины и шли к окну, где пролетал НЛО. Иногда человек добровольно идет на контакт, в другом случае людей при виде НЛО охватывает паника и желание бежать как можно дальше от странного объекта.

Загадкой остается еще один факт: контактеры отлично помнят события, происходившие до и после встречи с НЛО. Но воспоминания о самой встрече остаются размытыми или отсутствуют совсем. Возможно, память людей намеренно блокируется инопланетным разумом.

Ученые никак не комментируют случаи встречи людей с инопланетянами. Если сами НЛО удается заснять на пленку, то документального подтверждения контакта человека с инопланетным разумом нет. По-видимому, такое подтверждение и не появится до тех пор, пока этого не захотят сами представители внеземных рас. Поэтому уфологам остается собирать свидетельства очевидцев и строить предположения относительно того, что же нужно от нас инопланетянам.

 
Форум » Интересные форумы » Иной мир » Контакты с НЛО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024