Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Спортивное питание в Чебоксарах (Протеин дешево) (Купить протеин дешево в Чебоксарах)
Спортивное питание в Чебоксарах (Протеин дешево)
GalEvgene# 1 | 05.09.2013, 13:01
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у Вас вдруг возник вопрос, где в Чебоксарах купить протеин дешево, то вам к нам!

В продаже на развес сырьевой протеин Milk Protein Concentrate 85 (Nаtrа Prо) - Содержит все основные микрофракции молока (включая сыворотку и казеин). Содержит 85% белка, из которых 96% усваивается организмом, и только 82% может быть использовано для строительства мышечной ткани. По сути, молочный протеин является смесью сывороточного и казеинового протеинов. Содержит мало жиров (до 2%).

На данный момент цена: 1 кг - 460 руб/кг. 20 кг (Мешок) - 8400 руб (420 руб/кг.)

Купить / Заказать - vk.com/sports_nutrition_in_cheboksary
 
GalEvgene# 2 | 05.09.2013, 13:02
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Как начать строение мышц с самого утра?

Как начинать каждый день тренировку? Как тренироваться более эффективно? Как не потерять ни одной минуты и использовать их с пользой для ваших мышц? В этом нет ничего сложного, если составить себе четкий план действия и превратить его в ежедневный список.

Как утверждают многие специалисты и эксперты, когда вы просыпаетесь каждое утро, ваши мышцы находятся под атакой. Ваше тело буквально съедает свою мышечную массу, потому что вы постились всю ночь напролет. Чтобы питать ваш мозг, ваше тело преобразует аминокислоты из мышц в глюкозу.

Напоминаем вам, что самый быстрый способ остановить этот процесс это прием быстро усваиваемого протеина как можно скорее. Не существует более быстро усваиваемого протеина, чем сывороточный, так что не забудьте выпить 20 граммов в течение нескольких минут после пробуждение – это остановит разрушение мышц и активизирует строительные процессы в мышцах.

Вы также можете добавить 5-10 граммов аминокислот с разветвленными цепями (ВСАА) в ваш сывороточный шейк. ВСАА относятся три аминокислоты - лейцин, изолейцин и валин, которые являются наиболее важными аминокислотами для роста мышц. Поскольку эти аминокислоты усваиваются почти сразу после потребления, они попадут в мышцы быстро и смогут помочь остановить мышечный катаболизм (распад) и активизировать включение анаболических (строительство) процессов.

Есть и хорошие новости относительно утра. Они заключаются в том, что утром уровень тестостерона самый высокий на протяжении дня, и вы можете использовать это в ваших интересах. Чтобы максимизировать анаболический эффект тестостерона, принимайте 2-3 грамма карнитина для увеличения числа рецепторов тестостерона внутри мышечных клеток.

Следующий шаг: прекратите пить утренний кофе. Недавнее исследование показало, что кофе с кофеином поддерживали высокие уровни кортизола утром, и даже кофе без кофеина поддерживал его несколько выше, чем питьевая вода. Кофеин может взаимодействовать с другими химическими веществами в кофе, и сохранять уровни кортизола повышенными, что приведет к увеличению мышечного катаболизма. Прием кофеиновых добавок может дать вам необходимый бодрящий эффект утром без сохранения уровня кортизола таким высоким. Но будьте аккуратны, если решите заменить утренний кофе или чай кофеиносодержащими добавками. С таблетками очень легко переборщить и получить учащенное сердцебиение и плохое самочувствие. Не занимайтесь импровизированием – принимайте кофеиносодержащие добавки строго по инструкции.

Также учтите, что будет крайне полезно начинать свой день с поливитаминных / минеральных комплексов. Исследования показывают, что интенсивные тренировки могут привести к истощению содержания в организме основных микронутриентов, которые затем способны замедлять рост мышечной массы и силовых показателей. Хороший мультивитаминный комплекс будет покрывать все ваши нужды в витаминах и минералах. Не жалейте денег на хорошие витамины и внимательно изучайте их перед покупкой.
 
Форум » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Спортивное питание в Чебоксарах (Протеин дешево) (Купить протеин дешево в Чебоксарах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024