Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Ремонтный и строительный форум » Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн
Tion# 1 | 10.12.2010, 14:21
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы построили загородный дом, создали в нем уют и красоту. Но ведь не только внутренняя отделка дает ощущение полного комфорта. Как приятно летним вечером посидеть в беседке за чашкой чая в окружении цветущего благоухающего сада. Чтобы создать такой сад, нужно подумать о нем заблаговременно. А именно - думать нужно о ландшафтном дизайне в округе вашего дома. Обычно проект ландшафтного дизайна начинают делать после постройки дома, но до его наружной отделки. Как правило, это происходит зимой. Но планировать озеленение вашей территории следует вместе с проектированием дома.

Ландшафтный дизайн является очень широким понятием. Создание красоты на участке, где построен ваш коттедж является глубоко творческим процессом, в котором принимает участие и владелец будущего сада и множество специалистов - ландшафтные дизайнеры и архитекторы, проектировщики, сметчики, озеленители и многие другие. Каждый этап ландшафтного проектирования требует внимательного отношения и глубоких знаний специфики благоустройства участков и озеленения.

Задачей ландшафтного архитектора является сообразование пожеланий клиента с реальными возможностями участка, гармоничная планировка озеленения и элементов благоустройства и воплощение в проекте образов, форм и цвета, которые предлагает ландшафтный дизайнер. Каждый элемент ландшафтной архитектуры, его стиль и форма, должны быть отражением и продолжением архитектуры дома, который всегда является смысловым центром участка.

На проектных работах по ландшафтному дизайну нельзя экономить. Наши профессиональные опытные архитекторы смогут грамотно сделать проект, чем сохранят вам много тысяч у. е.

Учтите, что создание ландшафтного дизайна - это сложная и кропотливая работа, поэтому торопить мастера не стоит. Наберитесь терпения, и результатом создания ландшафтного дизайна станет настоящее чудо, которое будет радовать вас круглый год. Обратитесь в нашу компанию, и мечта увидеть участок невообразимой красоты станет реальностью. Чтобы клиент был доволен, мы внимательно изучаем, какое назначение имеет участок в каждом конкретном случае. Это может быть ландшафтный дизайн дачного участка для вашего загородного дома, или оформление территории возле ресторана, а может быть, что-то совсем иное. Для ландшафтного дизайна дачного участка мы подберем уютный домашний стиль, возле кафе создадим атмосферу роскоши и шика.

Вы можете рассказать нам, каким хотите видеть ландшафт участка, тем самым доверив разработку вариантов эскизов специалистам. Очень часто ландшафт участка диктуют объекты, которые на нем расположены. Все должно выглядеть гармонично и целостно, так что мы учитываем все детали и особенности. Перед тем, как начнется высадка растений и оформление, нужно разработать проект и утвердить эскиз. Ландшафтное проектирование участка - процесс очень сложный, нужно предусмотреть все до мелочей, так, чтобы участком можно было гордиться. Производя ландшафтное проектирование участка, нужно учитывать совместимость растений и их прихотливость. Нельзя упустить из виду условия посадки, тип грунта, влажность и множество других факторов. Этим должен заниматься только профессионал.

Ландшафтный дизайн многим представляется, как простое определение места расположения растений. Однако суть проектирования совсем в другом - оно включает в себя комплекс мер для сохранения внешнего вида будущего участка. Быть может, вы удивитесь, что мастеру нужно предусмотреть все - подвести воду к нужным местам, засыпать новый грунт, иногда даже изменить состав почвы. А оформление дорожек, прудов и фонтанов, посадка крупных деревьев и целых массивов кустарников, которым требуются особые условия для приживания и роста - довольно сложная работа, которую необходимо предварительно описать в проекте.

Проекты ландшафтного дизайна самого высокого уровня сложности мы воплотим быстро и профессионально. Специалисты нашей компании подойдут к созданию концепции по вашему заказу с полной отдачей. Новые идеи, современные решения, сочетания стилей и форм, грамотная реализация и качественное исполнение - все это вы получите, если решите работать с нашей компанией. Ко всем проектам ландшафтного дизайна мы относимся творчески. Даже если это будет простое создание газона, мы профессионально решим поставленную задачу. Фантазия наших мастеров безгранична, и возможности тоже не имеют пределов. Мы готовы исполнить самые смелые пожелания. Захотите, и на вашем участке появится точная копия территории вокруг Белого дома или резиденции английской королевы. Мы не просто реализуем проекты ландшафтного дизайна - мы создаем настоящую красоту и произведения искусства. Нам помогает в этом сама природа!

 
Форум » Дом » Ремонтный и строительный форум » Ландшафтный дизайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024