Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Ремонтный и строительный форум » Дерево способно значительно утеплить помещение.
Дерево способно значительно утеплить помещение.
Tion# 1 | 10.12.2010, 14:13
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline


На сегодняшний день, можно сказать каждый человек занимался ремонтом или отделкой своего дома, гаража, загородного дома или любого другого помещения. Понятно, что, рациональнее воспользоваться услугами отдельных компаний, которые профессионально занимаются ремонтом помещений, но иной раз требуется осуществлять все самостоятельно. В том или ином случае просто необходимо использовать качественные материалы. Хоть они стоят чуть-чуть дороже, но зато прослужат вам дольше обычных.


Сейчас, весьма распространенным материалом для отделки является древесина (к примеру, вагонка). К тому же изделия из древесины используются как для внутренней отделки, так и для облицовки снаружи различного типа строений. Благодаря своему составу, дерево разнообразных пород бывает как тяжелой, так и легкой, жесткой или гибкой, твердой или мягкой. В современном ремонте употребляется множество видов деревьев – как лиственных, так и хвойных. Со временем так сложилось, что отдельные породы используются для множества целей, в то время как остальные, менее доступные или не обладающие нужными качествами, применяются в одной-двух областях. Вне конкуренции, по широте использования, является дуб.



Также, чисто строительные свойства дерева выделяют его из обширной массы отделочных материалов. Во-первых, дерево имеет крайне высокую удельную прочность и высокий показатель стойкости. Во-вторых, сухая древесина используется в качестве изоляционного материала. Большая площадь дерева на стенах снаружи способна отлично утеплить жилище, создать великолепную шумоизоляцию, обеспечить уют и комфорт. В-третьих, древесине очень легко придать требуемую форму путем обработки ее с помощью специальных инструментов. Вдобавок, изделия из дерева (например, доска пола) есть возможность закреплять разнообразными способами (на гвозди, клей, шурупы, болты). Еще древесина отлично смотрится в сочетании с другими стройматериалами и, следовательно, всегда впишется в ваш интерьер.



На сегодняшний день, число фирм, которые организовывают домостроение весьма много. Отсюда следует, среди них серьезная конкуренция. Важно посмотреть на используемую технику и оборудование компании, на рабочий коллектив (он обязан состоять только из отлично обученных людей в этой сфере). Также, лучше обращаться в фирмы, которые уже много лет на рынке и имеют отличную репутацию.

 
Форум » Дом » Ремонтный и строительный форум » Дерево способно значительно утеплить помещение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024