Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Ремонтный и строительный форум » Как выбрать и купить правильный дом?
Как выбрать и купить правильный дом?
Tion# 1 | 10.12.2010, 13:22
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
В наши дни все большее количество жителей городов делают свой выбор в пользу проживания в деревенских домах, коттеджах и домах из соломы. В современных микрорайонах течет своя жизнь.

Жизнь в городах противоестественна для человека, а количество машин с каждым сезоном неуклонно возрастает. Всё это привели к ухудшению экологического состояния в мегаполисах и даже небольших городах. Проблемы, связанные с человеческими поселениями, всегда затрагивали вопросы гармоничных отношений с окружающим миром. Все чаще люди стали обращаться в строительные фирмы, которые возводят экологичное Срубы домовсрубы домов.

Люди не хотят входить в противоречие с природой и свое предпочтение отдают строительство экологически чистых домов. Уже давно дерево было основным материалом постройки, и само по себе бревно - самый простой и удобный строительный материал. Настоящий экодом представляет собой целый комплекс решений. В прежнее вемя при строительстве дома использовали местные условия, возводили его обычно из доступных материалов. В качестве примера такой органичной архитектуры, прежде всего, приводят традиционный срубы домов костромадеревянный сруб.

Деревянный дом разные виды:
- дом на основе каркаса.
- деревянный дом из оцилиндрованного бревна.
- из бруса.
- деревянный дом из профилированного клееного бруса.
- бревенчатый деревянный дом ручной рубки.

К примеру, деревянный дом из клееных материалов трудно полностью отнести к деревянным. Наиболее экологичными являются дом из оцилиндрованого бревна и рубленный вручную дом. Деревянный дом из оцилиндрованного бревна.. Деревянный дом из оцилиндрованного бревна, как правило, на 30% дороже каркасных и обладает преимуществами, описанными выше. А технология монтажа домов из оцилиндрованного бревна определяется еще раньше - на этапе проектирования. Оцилиндровка бревен придает зданию красоту и изящество.

Классический деревянный дом. Строительство такого дома является наиболее трудоемким и длительным по времени. Если современные технологии позволяют производить отделку дома из оцилиндрованного бревна сразу после его сборки, то срубленному вручную дому необходимо выстоятся не менее года. Зато рубленный вручную дом стоит дольше, так как при ударах топором поры с торца дерева забиваются и это предотвращает движение влаги вдоль дерева. Поэтому покупайте срубы домов Чухломасруб дома изготовленного по русским традициям.

Ваш выбор! Никто кроме Вас не позаботится о Вашем здоровье.

 
Форум » Дом » Ремонтный и строительный форум » Как выбрать и купить правильный дом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024