Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Ремонтный и строительный форум » Строим дом поэтапно
Строим дом поэтапно
Tion# 1 | 10.12.2010, 13:19
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Что значит для нас строительство. Что понимаем мы под этим, одним словом. Наверное, стройка появилось вмести с рождением планеты. Если рассматривать строительные работы, как профессию с исторической точки зрения, то все - таки - это самая древняя из профессий. Ведь без этой специальности и без роста этой отрасли человечество так и существовали бы, наверное, в пещерах с камнем вместо двери и с соломой вместо ламината. Взгляните на зверей, они так же прекрасные застройщики, они все вьют гнезда, делают норы, при этом работают звери намного качественней и профессиональней нас с вами.

В наше время данный вид деятельности человека, считается одним из самых основных и сложных, направленных на создание жилых домов, офисных помещений, дорог и немало иного. Давайте по пунктам рассмотрим, с чего берет начало строительство домов и как завершается. 1-ое, что нужно проделать - это необходимо найти землю под дом. Если вы желаете сделать коттедж, то отправляйтесь на розыски земли за город. Прекрасно было бы получить землю в Крыму. Это совсем непростая и затратная идея, но она ведь здоровье дорогого стоит. После того как вы приобрели земельный надел, вам нужно сделать, то с чего берет начало любое замысел - это конечно план действий. В этой отрасли - это архитектурный проект. В архитектурный проект, включены все схемы правила и учитываются все необходимые моменты, он считается необходимым актом всех работ по застройке. Когда у нас имеется земельный надел и архитектурный проект необходимо осуществлению наш замысел. Имеется несколько вариантов, как возможно построить частный дом.

Вы обращаетесь в строительную организацию или же приступаете сами. Я за то чтобы идти в строительную фирму, ведь там работают специалисты с образованием строителя, они не один год занимаются данным направлением. Работая с профессионалами, вы не будите нервничать о качестве выполненной работы. Любой коттедж начинается с основания дома. Чтобы верно залить фундамент необходимо сделать всевозможные измерения грунта и только после этого начинать к производству фундамента. В дальнейшем необходимо сделать выбор строительных материалов, из которых будут возводиться стены будущего жилища. Вы сможет выбрать между железобетонными конструкциями, сэндвич панелями, деревом, кирпичом. И наконец, у вас уже есть фундамент, имеется склад строительных материалов, есть архитектурный проект. Нужно запускать стройку. Работы по возведению здания займут какой - то период времени, отмечу, если вы обратились к специалистам, то специалисты скажут вам конкретную дату окончания строительства, более того все написано в договоре, вот еще один плюс общения со строительной компанией. Когда сделано основание дома, возведены стены и сделана крыша, наиболее подходящее время приступать к внутренней и внешней отделке коттеджа.

Задумываясь про отделку внутренних стен, то сейчас нет никаких проблем с эти, на рынке отделочных материалов есть довольно много разнообразных материалов к ним можно отнести разнообразные декоративные краски покрытия и штукатурки. Начинаем отделку потолка. Вы можете применять разнообразные системы, которые сейчас есть в строительстве, одним из таких покрытий потолка - есть натяжной потолок , он легок в использовании и долговечен. Потолок можно отделать с помощью гипсокартона, применяя технологию подвесного потолка это все зависит от дизайн – проекта дома и вашего видения. У нас есть отделка стен и потолка , переходим к инженерным системам в нашем жилом доме. Нам необходимо будет определиться относительно отопительной системы дома, то ли она будет работать на газу, или она будет электрической, необходимо подумать об инсталляции в ванной и на кухне системы теплых полов. После, вам нужно определиться относительно системы вентиляции или системы кондиционирования воздуха.

Вдруг вы любитель классических аксессуаров в доме, то я посоветовал бы установку камина или печи. Они дадут комфорт нашему жилому дому. Выполнив все вышеперечисленное приступаем к самому лестному, к покупке элементов обстановки. На нашем рынке присутствует очень много разнообразной мебели. Я думаю лучше купить итальянскую мебель. Элитная мебель надежная и долговечна, правда она дорогая, но будет лучше однажды заплатить и забыть об этом. Конечно какой жилой дом без электрофурнитуры, наружного и внутреннего освещения. Освещение, возможно, именовать завершающими штрихами в отделке и строительстве дома. Освещение подчеркнет дизайн и стиль вашего коттеджа.

 
Форум » Дом » Ремонтный и строительный форум » Строим дом поэтапно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024