Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Женский форум » Желаете купить шубу в интернет-магазине?
Желаете купить шубу в интернет-магазине?
GalEvgene# 1 | 12.02.2011, 15:27
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаете купить шубу в интернет-магазине?

С нашим порталом Mex-Kmv.ru купить шубу или меховое изделие в интернет магазине стало намного проще. Это можно сделать практически "не выходя из дома". Ведущие меховые фабрики представляют свои товары на страницах нашего портала с фотографиями, подробным описанием, и самое главное - с ценами и контактами самих производителей.
Главная и отличительная особенность нашего магазина

Главной и отличительной чертой нашего интернет магазина меховых изделий является прямая связь клиента с производителем. Вы звоните непосредственно производителю, на фабрику, что дает массу неоспоримых преимуществ при покупке меховых изделий.

Покупайте шубы и меховые изделия напрямую у производителей. Это не только сэкономит Ваши деньги, но и в случае форс-мажорных ситуаций, как известно, от которых никто не застрахован, Ваши гарантии на купленные меховые изделия в нашем интернет магазине имеют все юридические обоснования, так как Вы купили непосредственно у производителя.
Как купить понравившуюся шубу в интернет магазине?

Для покупателей из регионов. Для совершения покупки свяжитесь с производителем по представленным контактным данным. Сообщите о Вашем выборе мехового изделия и обсудите детали покупки.
Только Вы и фабрика.

Для покупателей, находящихся в регионе КавМинВоды. Для всех желающих купить меховые изделия у производителей наш портал предлагает услуги - шуб туры по Пятигорским и Кисловодским меховым фабрикам, предлагающие верхнюю меховую и кожаную одежду.
Часто задаваемые вопросы покупателей меховых изделий

Вопрос: Как купить шубу в вашем интернет-магазине?
Ответ: Это очень просто - Вы связываетесь с производителем, и заказываете шубу по Вашим индивидуальным меркам.

Вопрос: А это правда, что из Вашего магазина я связываюсь непосредственно с фабрикой-производителем, а не с каким-нибудь посредником, представляющимся доверенным лицом фабрики?
Ответ: Это неоспоримо и совершенно точно, Вы звоните непосредственно на меховую фабрику, производящую и продающую меховые изделия в промышленных масштабах. Это можно легко проверить - так как контактные данные, размещенные в интернет магазине полностью совпадают с контактами самого производителя на сторонних ресурсах в сети интернет.

Вопрос: Почему в Вашем интернет магазине на некоторые шубы и меховые изделия цены указаны ОТ, а на некоторые - цена фиксированная?
Ответ: В представленных моделях меховых изделий в нашем магазине, на которых цена указана с приставкой ОТ имеется возможность выбрать комбинацию видов меховой отделки (различные меха, натуральная кожа, фурнитура). Эти нюансы обговариваются с производителем, в момент заказа на пошив изделия. А изделия, где цена фиксированная, вариантов отделки не предусмотрено - изделие продается в единственной "комплектации".

 
AnyForte# 2 | 16.10.2014, 13:34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
очень нравится натуральный мех. cool
 
Форум » Тематические форумы » Женский форум » Желаете купить шубу в интернет-магазине?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024