Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Преимущество двух процессоров в мобильных телефонах Anycool
Преимущество двух процессоров в мобильных телефонах Anycool
Tion# 1 | 09.12.2010, 16:00
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
В документации к телефону Anycool T828 присутствует пункт "DUAL CPU Support". Эта же характеристика присутствует и в более ранних моделях Anycool T818 и Anycool T808. Что же это в итоге означает? Дословный перевод говорит, что этот мобильный телефон Anycool поддерживает два процессора. Данное техническое усовершенствование предназначено для одной цели - обслуживание одновременно двух сим карт при разговоре.

Для чего же необходимо использовать два процессора в мобильных телефонах Anycool? Как Вам уже известно, все распространенные операторы мобильной связи позволяют удерживать на линии несколько абонентов одновременно и переключаться между ними. То есть, когда Вы разговариваете с абонентом, Вы можете поставить его в ожидание и ответить еще на один звонок или позвонить другому абоненту. Эту возможность предоставляет именно оператор, а не Ваш телефон Anycool. На это стоит обратить внимание потому, что изначально эта возможность может быть не активирована Вашим оператором мобильной связи, и Вам необходимо активировать ее самостоятельно, если Вы хотите ее использовать. Для этого следует отправить специальный запрос.

При использовании телефона Anycool с поддержкой двух активных сим карт принцип работы сохраняется, но только по отношению к одной из них. Вы можете поставить активного абонента в удержание и принять другой вызов на эту же сим карту или позвонить с нее другому абоненту.

Когда мобильный телефон Anycool находится в режиме ожидания, Вам могут позвонить на любую из сим карт. Но если Вы говорите с абонентом, процессор телефона уже занят работой с конкретной сим картой и не может параллельно работать с другой. Например, Вы разговариваете с абонентом, который позвонил Вам на сим карту А. В этот момент другой абонент пытается позвонить Вам на сим В. В этом случае второй абонент не сможет к Вам дозвониться. Именно для решения этой проблемы на аппаратном уровне предусмотрена поддержка двух процессоров в телефоне.

При наличии двух процессоров Вы можете принять вызовы с обеих сим карт одновременно и переключаться между абонентами с помощью кнопок приема звонка с сим карты А и В соответственно. Например, поставить в ожидание абонента на сим карте А и принять второй звонок с сим карты В можно нажав на кнопку вызова с надписью В. Далее нажав на кнопку вызова А можно поставить в ожидание абонента на сим карте В переключиться на абонента, который позвонил Вам на сим карту А.

В итоге, два процессора в мобильном телефоне Anycool позволяют разговаривать по обеим сим картам одновременно. Обращайте внимание на пункт "Процессор" в характеристиках мобильных телефонов Anycool. Если модель Anycool поддерживает два процессора, то в ее характеристиках напротив пункта "Процессор" будет указано "2 CPU". Если не поддерживает, тогда "1 CPU".

Автор: Мобилакс - мобильные телефоны Anycool на 2 сим + TV в Украине

 
Форум » Россия » Флуд » Преимущество двух процессоров в мобильных телефонах Anycool
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024