Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » MP3/MP4-плееры Treelogic TL-37x
MP3/MP4-плееры Treelogic TL-37x
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:58
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Фирма Treelogic представила первую модель новейшей серии MP3/MP4-плееров Treelogic TL-37x - Treelogic TL-372 (с размером памяти 2 ГБ). В будущем возможно возникновение приборов в составе серии с огромным размером интегрированной памяти – 4 и 8 ГБ.


«Внешность» прибора никого не оставит равнодушным – строгий узкий корпус расцветки шампанского успешно дополняется вставками блестающего светло-бежевого цвета вокруг монитора и четырехпозиционной клавиши. Задняя сторона еще украшена составляющей, повторяющим сообразно форме навигационную кнопку с фронтальной панели.


Плеер воссоздаёт все главные форматы звуковых файлов (MP3, WMA, WAV) и 14 форматов видео (AVI, WMV, ASF, MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MOV, QT, VOB, RM, RMVB, 3GP – потребуется подготовительная конвертация в формат MTV), показывает фото и изображения форматов JPEG и BMP, а еще поддерживает чтение электрических книжек в формате TXT. Приспособление обустроено ЖК-экраном диагональю 1,44" с разрешением 128х128 пикселей, отображающим 65 тыщ расцветок.


Посреди доп плюсов Treelogic TL-372 - FM-радио с памятью на 20 станций, передачи с которого разрешено вписывать в формат WAV, а еще диктофон для записи принципиальной инфы. Не считая такого, в плеере серии Treelogic TL-37x сбыта одновременная служба нескольких прибавлений – к примеру, разрешено просматривать фотоальбом перед аккомпанемент приятной музыки либо декламировать электронную книжку и сразу выслушивать любимую FM-станцию.


Эквалайзер с 7 предустановленными опциями и вероятностью прирученный опции несомненно поможет отыскать наилучшее звучание обожаемых песен, а входящие в набор наушники дадут незапятнанный и мощнейший звук, обеспечивая при данном комфорт и удобство. Вероятность воссоздания по 9 часов продлит наслаждение от прослушивания, а стремительная 3-мимолетная зарядка дозволит плееру действовать в движение приблизительно 3 часов.


Маленькие габариты (36 x 70 x 8,7 мм), застенчивый авторитет (только 23 гр.) и изощренный дизайн превращают mp3 плеер Одесса Treelogic TL-37x в ежедневный девайс, удобный и обычный в управлении.

MP3/MP4-плеер Treelogic TL-372 (с размером памяти 2 ГБ) теснее поступил в реализацию.

 
Форум » Россия » Флуд » MP3/MP4-плееры Treelogic TL-37x
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024