Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Какова будит стоимость интерактивной доски?
Какова будит стоимость интерактивной доски?
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:57
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтоб подсчитать конечную цену интерактивной дощечки, нужно учесть прямые и непрямые издержки на продукт в движение только его жизненного цикла. Аппаратное снабжение для интерактивной дощечки включает в себя саму дощечку, проектор, комп, громкоговорители и некое доп оснащение. В зависимости от технологии и от модели дощечки, стоимость на нее имеет возможность варьироваться - купить школьные доски.


Стоимость на проектор находится в зависимости от его объема, разрешения и яркости. XGA разрешение - более идет для бизнеса, так как оно гарантирует ясность и насыщенность всех изображений, а так же подходит разрешению основной массы PC. Наиболее дешевенькие SVGA проекторы с наименьшим разрешением полностью подходят для педагогов. SVGA проектор незначительно наращивают начальное изваяние, однако наверное комфортно при труде в огромных комнатах. А ежели вы приобретеаете дощечку непосредственный проекции и у вас теснее имеется проектор, совершенно добровольно брать свежий.

Интерактивные дощечки разрешено включать к обычным компам, PC и Macintosh.


Почти все проекторы включают в себя громкоговорители, однако они никак не постоянно подходят для работы в классе. Ежели проектор закреплен к потолку, громкоговорители обязаны существовать расположены на стене. Время от времени система громкоговорителей с усилителями прилагается к дощечке обратной проекции.
Вам еще нужно испытать, интегрированы ли в единую цену кабели. А ежели вы желаете располагать проектор на потолке, вам нужно истратить доп необходимую сумму на покупку и установку особого крепления.


К интерактивным дощечкам прилагается программное снабжение. Некие програмки разрешают действовать с словом и объектами на дощечке, беречь информацию и переменять писчий контент в отпечатанный. Остальные - включают в себя единые учащие которые были использованы, а еще дают особые способности для работы в классе.


Вы сможете пользоваться доп ресурсами: образовательными програмками, обучающими которые были использованы, которые разрешено навалить из Веба, а еще безвозмездно присоединиться к сообществам в козни .


Интерактивные дощечки имеют необходимость в неизменной тех. помощи. Она обязана существовать постоянно доступна.


Нужно учесть потери на подмену лампочек в проекторе, маркеров и батареек, а еще починка оснащения при вероятном дефекте интерактивной дощечки.

 
Форум » Россия » Флуд » Какова будит стоимость интерактивной доски?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024