Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Что необходимо учитывать, избирая интерактивную школьную дощечку
Что необходимо учитывать, избирая интерактивную школьную дощечку
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:57
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

В критериях скорого развития технологий внедрение интерактивных дощечек в процессе изучения делается обязательной долею ежедневной работы преподавателей и методистов. Советчики и консультанты, отлично разбирающиеся в вопросах воспитания, отлично понимают, что интерактивная дощечка никак не может сменить учителя, а считается не более чем дополнительным средством для облегчения учебного процесса и реализации учебных программ.

Элементарно посадив деток пред интерактивной дощечкой, мониторами компов и иными техническими средствами, нереально убыстрить их личное формирование. Совсем принципиально создать сбалансированную учебную атмосферу, сочетающую в себе физиологическую энергичность, вербальное реагирование и встроенные технологии. На ранней стадии применения интерактивных дощечек почти все учителя обнаружили, что данные устройства не имеют все шансы служить совершенной высококачественной подменой обычных дощечек. Так как плоскость интерактивных дощечек никак не пригодна для письма с помощью обычных маркеров, вблизи с данными новостями нередко доводилось ставить их классические аналоги, а к лично интерактивным приборам присоединять большие наклейки с надписью «Не пишите на данной дощечке!». Наверное далековато не подходит разрекламированной концепции «доски для письма». Схожий эксперимент был предусмотрен при исследованию дощечки PolyVision eno с неповторимым покрытием из стали и керамики. С внедрением данной дощечки отпадает надобность в перегрузке клевой горницы разными вариациями дощечек с различными качествами.


Честные и серьезные фирмы, работающие на базаре интерактивных дощечек, при исследованию собственных товаров управляются принципами свойства, прочности и эргономичности - шкільні дошки. Но в имеющихся финансовых критериях почти все компании держатся представления, будто этот базар сбережет собственную покупательную дееспособность и в предстоящем, и дают дешевенькие продукты низкого свойства. В собственную очередность образовательные учреждения из суждений экономии средств нередко отдают отличие конкретно таковым продуктам, обеспечивая скорую наживку их изготовителям. К огорчению, с точки зрения технологий, «какова стоимость, это икачество». Сообразно статистическим этим, опубликованным не так давно во Франции, фактически любая 4-ая интерактивная дощечка, обретенная на протяжении крайних 8 лет, теснее вышла из строя и имеет необходимость в подмене.


Существует домысел последующего содержания: «Чтоб применять наше программное снабжение, необходимо купить нашу дощечку!». Вправду, время от времени к дощечке подходят лишь взыскательно конкретные програмки-драйверы, будто ориентируется рыночными суждениями определенных изготовителей. Однако ежели в школе есть некоторое количество дощечек от разных производителей, и предписанное верховодило владеет пространство существовать, каждое взаимодействие меж дощечками делается неосуществимым! Таковым образом, инвестирование средств в покупка продукции, никак не предусматривающей вероятность применения посторониих программ либо систем, считается ненужным с точки зрения интересов средние учебные заведения — так как в схожем случае учебное убежище станет «привязано» к определенному генпоставщику, никак не имея способности воспользоваться вероятными кандидатурами либо вложить средства в наиболее инновационные технологии сообразно мерке их становления.

 
Форум » Россия » Флуд » Что необходимо учитывать, избирая интерактивную школьную дощечку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024