Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Как верно установить интерактивную дощечку
Как верно установить интерактивную дощечку
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:54
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Ошибочная установка интерактивной дощечки - большие тени и угроза для глаз. Кто из преподавателей нынче не мечтает иметь в собственном классе это волшебство техники, как интерактивная школьная доска. Присоединенная к компу, она вправду считается довольно массивным инвентарем для проведения уроков в том числе и в неимение особых предметных программ. Довольно запустить режим эмуляции "белой маркерной доски" и разрешено рисовать на плоскости особым маркером, а то и элементарно пальцем.

Но, кроме неимения предназначенных программ для интерактивной дощечки, юзеров поджидает еще 1 неувязка, о которой как-то не очень-то думают. Это ошибочная установка.


Ошибочно поставленная интерактивная дощечка не лишь неудобна в труде, однако и дает собой конкретную опасность самочувствию.

Кто лишь не устанавливает интерактивные дощечки(шкільні дошки) в учебных заведениях, спецы, супруги, женихи, предки и т.д. Сообразно семейству деловитости я нередко навещаю средние учебные заведения и вижу, как иногда неправильно и безуспешно установлена интерактивная дощечка. Почти все владельцы офисов с гордынею молвят, будто звали профессионалов и оплатили из-за установку распорядка 13 тыщ руб.. Однако в том числе и при данном дощечка и проектор висят назло всем законам логики и здорового значения.


В основной массе случаев школе не приходится избирать проектор лично. Традиционно идет централизованная покупка и приходится воспользоваться тем, будто "пришло" либо будто "возымели".

Но, ежели наличествует желая бы мельчайшая вероятность выбора, нужно дать отличие проектору в этак именуемым широкоугольным объективом. Конкретно эти проекторы предоставляют огромную картину, находясь не совсем далековато от экрана. Из прошедшего пт мы знаем, будто нежели теснее проектор висит к дощечке, тем лучше.


Солнце - реальный бич интерактивных дощечек. И ремесло не в том, будто она омрачает саму дощечку. Она элементарно засвечивает изваяние на дощечке и на ней совсем нехорошо заметна картина с компа.

Теснее слышу отрицание: "А у нас в офисе жалюзи". Наверное полезно, однако для такого, чтоб снабдить подабающее утемнение они обязаны существовать темными (либо желая бы карими). Готов подискутировать, будто в Вашем офисе они белоснежные (либо бежевые, либо голубенькие).


Не очень-то прекрасно, когда от проектора к компу тянутся толстые темные безобразные провода. Не совсем комфортно, как скоро от дощечки к компу тянется сообразно полу монтажный кабель.

Будьте убеждены: невнимательность в монтаже раненько либо поздненько повернется либо битым проектором либо вырванным из дощечки USB-кабелем. Не пожалейте медли и незначительно средств - скройте все провода в пластмассовые кабель-каналы, либо элементарно прибейте их к плинтусам особым крепежом. Чтоб ни Вотан провод не шатался перед ногами.


Вроде бы полностью природная рекомендация, но в неких школах центр дощечки не схож с центром объектива (оптической осью) проектора. Наверное приводит к тому, будто на экране возникает теснее "горизонтальная трапеция", выровнять которую из-за счет опций проектора может быть далековато не постоянно.

Еще незначительно разрешено побеседовать о вышине, на которую вешается дощечка. Представления имеется совсем различные. Некие молвят, будто нужно вешать невысоко, остальные - приподнято, третьи - на схожем расстоянии от пола и потолка.

 
Форум » Россия » Флуд » Как верно установить интерактивную дощечку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024