Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Новый мобильный телефон Anycool T718
Новый мобильный телефон Anycool T718
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:48
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый мобильный телефон Anycool Т718 получил очень значительное распространение на европейском рынке. Пока это один из самых качественных телефонов марки Anycool, о котором стоит написать по подробнее.

Мобильный телефон Anycool Т718 был презентован 24.09.2008 г. Внешне очень стильный и строгий. Очень тонкий и почти невесомый. Можно отнести к телефонам бизнес класса. Задняя панель полностью черная с небольшой металлической полоской внизу. Сверху на задней панели расположена HD камера 2.0 Mpx с ксеноновой вспышкой и два мощных динамика. Вспышку можно использовать как фонарик в режиме постоянного свечения. Для этого достаточно зажать и удерживать несколько секунд кнопку фотографирования сбоку телефона. Так же сбоку есть две кнопки регулировки громкости динамика при разговоре.

Спереди телефон выглядит строго и богато. Сверху динамик и вторая камера. Экран на одном уровне с черным обрамлением. Далее металлические кнопки вызова, управляющие клавиши, кнопка сброса, TV и джойстик (навигационные клавиши и клавиша ОК). Ниже черная клавиатура с белыми буквами. Кнопки *, 0, # на клавиатуре расположены как в большинстве мобильных телефонов снизу в один ряд, хотя обычно во всех моделях Anycool эти кнопки идут справа по вертикали. Вся передняя панель в металлическом обрамлении по периметру.

Снизу телефон Anycool Т718 оснащен mini USB портом для подключения к ПК или зарядному устройству и отдельным гнездом для гарнитуры формата mini Jack. Эти разъемы более универсальны и практичны, чем стандартный китайский как в остальных моделях.

После включения мобильного телефона Anycool T718 можно увидеть еще больше новшеств. Совершенно новая прошивка, с целым рядом усовершенствований и старыми добрыми функциями. В первую очередь стоит отметить наличие встроенного гироскопа, что позволяет телефону реагировать на встряхивание. Встряхивание может выполнять различные функции, в зависимости от того, какой функцией телефона Вы в данный момент времени пользуетесь. Например, в MP3 плеере встряхивание позволяет переключать песни, при использовании FM-радио Вы можете с легкостью переключать каналы, используя эту функцию, и аналогично при просмотре фотоснимков. В режиме ожидания встряхивание влево и вправо позволяет переключать обои телефона, а вниз и вверх быстро блокирует клавиатуру мобильного телефона.

При просмотре ТВ, видео роликов, фотографий и картинок телефон реагирует на переход в вертикальное или горизонтальное положение при перевороте и автоматически изменяет ориентацию изображения. Это новая функция ASR (Automatic Screen Rotation) автоматическая ротация экрана телефона, реализованная на базе встроенного акселерометра.

Далее стоит отметить новое меню, поддерживающее целый набор эффектов анимации. Например, 3D куб, когда изменение пунктов меню происходит, как будто переворачивается трехмерный куб. Или перелистывание как страницы книги и скольжение. Выглядит это очень эффектно.

Очень интересно и еще одна новая функция в прошивке — настройка магического голоса. Отличная возможность разыграть друзей с помощью Anycool T718, подменив свой голос. В телефоне есть 4 женских и 2 мужских голоса. Выбираете любой, и следующий разговор обязательно запомнится Вашему собеседнику.

И это еще не все! Как уже упоминалось, прошивка мобильного телефона Anycool T718 полностью новая. Теперь более удобно и логично организован список набранных, пропущенных, принятых номеров, меню организовано более логично и интуитивно понятно, в некоторых пунктах меню появились подсказки на русском языке и другие обновления по сравнению с предыдущими моделями.

Взяв в руки эту модель, любой сразу оценит его стильный и эффектный внешний вид, а после включения новые возможности обязательно произведут огромное впечатление. Так что, сколько бы статей не было написано про Anycool T718, все же это только поверхностное осветить его основных преимущества. В живую этот телефон производит намного большее впечатление и не разочарует даже самого придирчивого клиента.

Автор: Мобилакс - мобильные телефоны Anycool на 2 сим + TV в Украине

 
Форум » Россия » Флуд » Новый мобильный телефон Anycool T718
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024