Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Техника для сада
Техника для сада
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:48
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Более мощные мотокосы имеют в виде насадок диски для кошения, обычные машины комплектуются леской, режущей траву. Мотокосы (триммер бензиновый) - незаменимый помощник для создания ровной и аккуратной поверхности участка. Лишь за последние годы базар продаж сельхозтехники в России и Украине увеличился по количеству наименований в 2, 5 раза. В продаже имеются мотопомпы для очистки грязной воды, для перекачки пресной воды, для воды с сильным и средним загрязнением. Для посадки растений, кустарников, деревьев, а также для установления столбиков и оград в продаже кушать мотобуры - достаточно легковесный и удобный агрегат, способный за 3-4 минуты пробурить аккуратную ямку. Мы предлагаем cиноним:большенный ассортимент мототехнии для работы на земельных участках. Менеджер подскажет, какой облик мототехники выгоднее обзавестись для вашего приусадебного участка.


Мы предлагаем различные модификации американских мотокос MTD, мощная и малошумная мотокоса . Чем разнообразнее мототехнику вы приобретете, тем легче и быстрее будут протекать все работы, связанные с обработкой почвы и растений. Будто и вся сельхозтехника, мотобуры выпускаются разными по мощности, объему двигателя и габаритам. Мотопомпы скоро наполняют емкость водой из колодцев и скважин, что весьма важно для каждого дачника. Мотокосы бывают разной мощности и рассчитаны на удаление любых видов растительности, в том числе жесткой травы и кустарников. Для работы на собственном приусадебном участке, самостоятельно от того, что вы предпочитаете растить - цветы, овощи, кустарники или деревья, необходимо располагать определенным количеством вспомогательной техники.


Довольно часто электрическая мотокоса еще называется триммером. В свою очередность мотокоса бензиновая имеет двухтактный бензиновый двигатель, и выделяется большей производительностью, чем электро триммер. Ее можно более того применять для среза тонких деревьев и кустов. Для создания каждой модели специалисты Pubert применяют новаторские технические решения и используют последние достижения в области науки и техники. На рынке на сегодняшний день представлены мотокосы электрические и бензиновые.


Мотокультиваторы MTD (США)Ныне, MTD - ведущий мировой производитель садовой и парковой техники, фирма производит оборудование и для потребительского, и для коммерческого рынка. Благодаря надежному двигателю и хорошему режущему механизму мотокоса бензиновая гарантировано управиться с жесткими сорняками. Триммеры-мотокосы имеют невысокую цену, они экологически чистые, просты в обслуживании, а к тому же, отличаются будет тихой работой мотокосы. Мотокультиваторы Pubert (Франция)Мотокультиваторы торговой марки Pubert - одни из старейших на рынке сельскохозяйственной техники в Европе и Украине. Такая мотокоса Киев изготовлена в виде штанги, с удобной ручкой и головкой с иной стороны с режущими деталями, под видом которых выступает моток лески. Модели мотокультиваторов MTD отличаются по объему двигателя, способу передачи крутящего момента.

 
Форум » Россия » Флуд » Техника для сада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024