Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Мотокосы EFCO
Мотокосы EFCO
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:47
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Садовый участок – это своего рода поле боя. На нем регулярно проводится война с сорняками, зарослями высокой травы, кустами. И для того, чтоб на равных сразится с такими противниками вам, несомненно, потребуется самое достойное оружие, под видом которого можно применять газонокосилки, триммеры и мотокосы. Только при использовании такой техники любой желающий сможет достичь своих целей – получить красивый, ухоженный газон и участок в целом.

Раз вы не являетесь владельцем газона, и у вас не появляется потребности в его регулярной стрижке, но тем временем у вас на участке все-таки растет трава, которую требуется косить, то ваш выбор – мотокоса(мотокоса Киев). Тоже, мотокоса потребуется для подстрижки травы в тех местах, где газонокосилка просто не пройдет – возле заборов, стен, оград и в других труднодоступных участках.


Мотокоса – это мощное, универсальное устройство, которое с помощью лесы либо ножей может косить большие площади травы. Мотокосы выпускаются различных мощностей, что позволяет применять их не только в бытовых условиях, но и в коммунальных службах для кошения самых больших территорий. Бензиновая мотокоса способна справляться с самой жесткой, густой травой, кустами, бурьянами. Для того, чтоб мотокоса длительное время служила вам верой и правдой, не забывайте, что для этого вам потребуется соблюдать качество топлива, которое должно состоять из масла для двухтактных двигателей и бензина не ниже АИ-95 мотокосы киев.

В работе бензокоса делает шум, поэтому для максимальной комфортности следует применять вспомогательные защитные аксессуары, такие как: наушники, и также очки.


На украинском рынке садово-парковой техники можно приобрести мотокосу итальянской фирмы EFCO. Популярность фирмы EFCO и востребованность ее продукции уже давно не ограничивается только Италией. Во всех странах мира техника EFCO пользуется большим спросом, ведь этому есть объективные следствия. В 1996 году компания получила сертификат качества ISO 9001. Наличием такого сертификата может похвастаться далеко не любая компания. Фирма EFCO делает все для того, чтоб совместить в собственной продукции все необходимые составляющие: качество, инновационные технологии, многолетний эксперимент, эстетический вид, превосходные технические характеристики.


Для мотокос EFCO свойственны такие параметры как: надежность и комфортность в использовании.

Сегодня, линейка мотокос Ефко представлена моделями бытового либо любительского класса, и также профессиональными и полупрофессиональными. Бензиновые мотокосы этого бренда комплектуются, В большинстве случаев, двухтактными двигателями концерна ЕМАК, в который входит компания Ефко. На больше мощных полупрофессиональных, и также профессиональных моделях мотокос установлены двигатели с двухсегментным поршнем алмазной обработки (Power flow).


От множества владельцев мотокос можно услышать недовольство по поводу вибрации, которая создается самой мотокосой в период работы. И в этом случае компания EFCO, заботясь о своем потребителе, создала двойную антивибрационную защиту, благодаря которой обеспечивается явная комфортность оператора. Еще одной особенностью мотокос EFCO является не плохо продуманный, эргономичный дизайн. Ведь каждому приятно работать не только с техникой, которая хороша с технической стороны, а и имеющей современный дизайн, удобной и совершенной по всем возможным параметрам!


Чтоб разобраться, что же такое мотокосы EFCO довольно одного примера – мотокосы Efco 8550 BOSS. Такая модель применяется теми, кто желает в сжатые сроки привести в идеальный порядок свой сад! Efco 8550 BOSS – это мотокоса с большими возможностями, которые можно применять на больших территориях для кошения травы, срезки кустов. В данной модели применяется система “Lift Starter”, которая способна обеспечить легкий пуск двигателя. Самостоятельно же двигатель мощностью 2,8л.с. характеризуется высоким крутящимся моментом. Стальной вал и двухсегментный поршень – это гарантия исправной и продуктивной работы в самых жестких условиях длительное время. Двойная антивибрационная защита подразумевает собой установку антивибрационной системы, как на самостоятельно двигатель, так и на рукоятку.


Вес мотокосы Efco 8550 BOSS составляет 8кг. Для профессиональной мотокосы такой вес довольно небольшой, а так же удобный заплечный ремешок позволяет достаточно просто управлять этим устройством.

Мотокосы Efco – безотказные и надежные в работе, обладают превосходными техническими характеристиками, к тому же демонстрируют, весьма приятное каждому потребителю, соотношение цена-качество.

 
Форум » Россия » Флуд » Мотокосы EFCO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024