Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Мотокосы AL-KO
Мотокосы AL-KO
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:44
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Мотокосы мощнее электрических триммеров. Они комплектуются косильной головкой с леской, к тому же ножом или пильным диском для кошения больше жесткой травы (бурьяна, кустов, мотодняка). Продолжительность работы мотокосы фактически не ограничена во времени - отличаясь от тех же электротриммеров. В большинстве случаев, мотокосы приобретают для скашивания больших участков с неровной поверхностью - там, где могут возникнуть проблемы с колесной косилкой. во множестве случаев мелкие кустики, сорняки и тростник - не проблема для мотокосы. Качество кошения напрямую зависит от косильщика.

Моторы множества мотокос оснащены праймерной стартовой системой легкого запуска, что обеспечивает быстрый запуск мотора, более того потом долгого простоя, и также антивибрационной системой.


Новые мотокосы AL-KO, применяются как для кошения газонов, заготовки сена так и для чистки молодой поросли кустарников. Специализированный мягкий ранцевый ремень и гасящая вибрации штанга мотокос позволяют обрабатывать большие площади, не уставая. Двуручная рукоятка обеспечивает точное руководство и, как последствие, отличный итог. Новая мотокоса Киев имеет мощный двухтактный двигатель и оборудованы электронной системой зажигания. Уже в базовой комплектации мотокосы AL-KO имеют полуавтоматические режущие головки с двумя лесками диаметром 41 см и 2х сторонний металлический нож диаметром 25 см. Смена режущей системы происходит легко и не требует дополнительных инструментов. Это позволяет оптимально адаптировать мотокосу к условиям работы на участке. Функции косы еще больше расширяет усиленный редуктор и прямой стальной приводной вал.

Благодаря высокой мощности, малой массе и простоте в работе, эти мотокосы помогают Вам экономить время и силы, получая в тоже время профессиональный итог работы. Легковесные и удобные в обращении модели оснащены эффективной системой снижения вибрации, состоящей из самосмазывающейся втулки и сепаратора между рукояткой и двигателем. Кованый коленвал и прочная соединительная штанга гарантируют надежную работу и долговечность инструмента. Декомпрессионное устройство “Primer” и система “Lift Starter” проводят запуск безопасным и не требующим особых усилий. Модель Sparta 25 D имеет разъемный вал, что облегчает транспортировку инструмента. Профессиональный поршень обеспечивает неизменяемые со временем качественные характеристики. Маховик увеличенных размеров служит для больше эффективного охлаждения двигателя, в том числе при высоких температурах. Алюминиевая трансмиссия с успехом выдерживает высокие нагрузки при интенсивном использовании. Алюминиевая трансмиссионная трубка и стальная внутренняя тяга толщиной 7 см обеспечивают передачу максимальной мощности от двигателя на режущий инструмент и низкий уровень вибрации. Поролоновый фильтр обеспечивает отличную защиту двигателя более того при работе на изрядно запыленных участках.

Мотокосы oleo-mac sparta 38, sparta 37, sparta 42, разработаны для выполнения самых трудных и продолжительных операций в тяжелых условиях работы, к примеру, при большой запыленности или высоких температурах окружающей среды. Использованные технологические решения обеспечивают прочность, необходимую для поддержания неизменно постоянного качества.


• Профессиональный поршень, состоящий из 2 сегментов, обеспечивающий не изменяющиеся со временем качественные характеристики.


• Алюминиевый кожух-воздуховод, стойкий к ударам и воздействию продолжительных нагрузок.


• Маховик, разработанный для постоянного обеспечения необходимого охлаждения, в том числе при высоких температурах окружающей среды.


• Воздушный фильтр увеличенных размеров: отличная защита двигателя, особенно при работе в сухом климате и в условиях большой запыленности.


• Двигатель, оптимизированный для обеспечения большой автономии работы.


• Трансмиссионная трубка диаметром 28 мм в модели sparta 38, обеспечивает увеличенный уровень прочности и представляет собой идеальное результат на случай интенсивной и продолжительной эксплуатации.

 
Форум » Россия » Флуд » Мотокосы AL-KO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024