Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Газонокосилки на воздушной подушке
Газонокосилки на воздушной подушке
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:44
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Газонокосилка — это механиированная машина, предназначенная для стрижки газонов. Любой тип газонокосилки предназначен для конкретных задач. Типы газонокосилок:


- Газонокосилки на воздушной подушке - газонокосилка Киев. Самой экзотической разновидностью газонокосилок для нашего потребителя являются газонокосилки на воздушной подушке. Но, несмотря на свою невысокую популярность у нас в стране, эти газонокосилки являются одними из самых простых в обращении. У этого вида газонокосилок отсутствуют колеса, на ней нереально установить высоту кошения. Движение этих газонокосилок осуществляется за счет воздушного потока, создаваемого двигателем и ножом. Принцип и качество стрижки газонокосилок на воздушной подушке имеет сходство с роторными газоноосилкми. Этот тип газонокосилок чрезвычайно удобен на участках с множеством склонов, холмов и наличием других неровностей рельефа. Единственным недостатком подобных газонокосилок является то, что состриженная трава разлетается по сторонам, что усложняет ухода за газоном


- Цилиндрические газонокосилки. Газонокосилки с этим типом режущей поверхности обеспечивают более качественное скашивание травы. Благодаря закрепленным на горизонтальном валу ножам, стрижка осуществляется, как если бы трава стриглась ножницами. Это обеспечивает аккуратный срез, за счет чего трава быстро восстанавливается потом покоса, фактически не теряя своих декоративных свойств. Качество стрижки цилиндрической газонокосилки зависит от количества ножей на валу. Их число в зависимости от модели колеблется от пяти до десяти. Цилиндрические газонокосилки имеют механическую, электрическую и бензиновую модификации.

- Роторные газонокосилки. Этот тип газонокосилок является более популярным вариантом. Множество роторных газонокосиок оснащено двигателем внутреннего сгорания. Эти двигател могут быть как двухтактными, так и четырехтактными, работающими на бензине и другом жидком топливе. Двигатели внутреннего сгорания используемые в газонокосилках, В большинстве случаев, имеют не больше одного цилиндра. Диапазон мощности роторных газонокосилок начинается от 2-ух до семи лошадиных сил (от 1.5 до 2.25 — киловаттный эквивалент). Существует два типа запуска двигателя — ручной и электрический, роторные газонокосилки с ручным типом запуска заводятся с помощью пускового троса, а модели с электрическим запуском не требуют от оператора физических усилий, все, что вам потребуется, — это просто нажать на кнопку.


 
Форум » Россия » Флуд » Газонокосилки на воздушной подушке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024