Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Какой мобильный выбрать?
Какой мобильный выбрать?
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:41
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Мобильный телефон стал одной из таких вещей в жизни, без которых уже не выйдешь на улицу. Забыв телефон дома можно весь день проходить в некоем трансе, ведь при этом нет возможности никому позвонить, написать смс, выйти в Интернет и даже нельзя узнать время.

Но это всё мелочи по сравнению с другой проблемой – проблемой выбора мобильного телефона. Каждый сталкивался с этой нелёгкой задачей. В первую очередь, конечно, всё зависит от денег. Если покупать телефон за штуку баксов, то, понятное дело, можно особо и не выбирать. В таких телефонах есть буквально всё.

Но если на телефон из бюджета можно выделить всего ничего – долларов 150-300, то это уже задача. Одни телефоны подкупают нас своими функциями, при этом они имеют отвратительный дизайн или весят как кирпич. Другие элегантно и стильно выглядят, но, чтобы написать смс, придётся потратить немало нервов и времени.

Учитывая нелёгкие трудности с выбором, могу даже предположить, что такой телефон, именно такой, какой нужен именно тебе еще и не вышел. Возможно, он уже готов в виде концепта и выйдет в следующем году или через год. Зачем тогда тратить деньги сейчас? Достаточно заглянуть на сайт Уникальные мобильные телефоны, и посмотреть уже существующие модели или готовящиеся к выпуску модели. А возможно тебе уже надоели люксовые телефоны бизнес класса, предназначенные для массового производства, такие как Nokia 8800 и ты хочешь чего-то более престижного. Выбрать новенькую модель Vertu или приобрести элегантный Ulysse Nardin. В любом случае ты будешь в выигрыше, а окружающие оценят твой выбор.

Любителям строгих моделей без излишеств, но с необходимыми функциями, подойдёт марка Mobiado, которая делает строгие стильные телефоны. А почитатели эксклюзива, уникальности и искусства в чистом виде будут в восторге от Givori.

Givori – это компания, которая специализируется на дизайне уже существующих моделей. Дизайнеры этой компании переносят произведения искусства на корпус телефонов.
В любом случае Вы останетесь довольны, побывав на сайте Уникальные мобильные телефоны.

 
Форум » Россия » Флуд » Какой мобильный выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024