Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Преимущества транспортной компании
Преимущества транспортной компании
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:12
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее десятилетие стало периодом, в котором практически каждая фирма, практически каждый активный покупатель стали постоянными клиентами транспортных компаний или, как еще говорят, транспортных экспедиционных компаний. Перевозки используются в любом виде деятельности, будь то розничная или оптовая торговля, строительство, издательское дело и пр.

На рынке транспортных услуг выделяют узкоспециализированные и узкопрофильные транспортные компании. Такие компании оказывают услуги по доставке либо каких-то определенных видов груза, либо определенным видом транспорта, либо по строго определенной географии. Например, транспортная компания Екатеринбурга, или Москвы и Московской области, специализируются на экспедировании только в данном регионе. Есть так же компании, которые оказывают такие услуги, как доставка грузов Москва Екатеринбург.

Однако, в большинстве своем транспортные компании готовы предложить клиентам универсальный ассортимент услуг.

Если вам необходимо перевезти груз и вы раздумываете обращаться ли в транспортную компанию или нет, мы предлагаем Вам ознакомиться с преимуществами такого сотрудничеств:

1. Любая транспортная компания имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. Организуя транспортные грузоперевозки транспортная фирма подбираем оптимальный вариант по стоимости и скорости доставки.
2. Оказывается широкий спектр дополнительных услуг, в который входят: ответ-хранение грузов, складирование, страхование грузов, погрузочные и разгрузочные работы и пр.
3. Отсутствие ограничений на вес и объем грузов. Вы можете заказать перевозку любого количества грузов – от небольших партий до значительных объемов; любых габаритов.
4. Страхование. Практически любая транспортная компания может застраховать груз на время грузоперевозки. Стоимость страховки зависит от стоимости самого груза и варьируется в пределах 0,3-0,6% от страховой суммы.
5. Обеспечение перевозки необходимыми документами. Специалисты транспортной компании проверят наличие необходимых для автоперевозки грузов документов, в случае их нехватки помогут с оформлением, так же окажут помощь в оформлении таможенной документации.
6. Складские услуги. Маркировка, мягкая и жесткая упаковка, опломбирование ценных грузов и хранение предоставляется в любом городе, в любой стране.

Такие услуги перевозки грузов на сегодняшний день предлагают многие транспортные компании. Главное найти компанию с оптимальным соотношением цены и качества.

 
Форум » Россия » Флуд » Преимущества транспортной компании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024