Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Школьные дощечки
Школьные дощечки
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:11
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Не считая учебной, школьная дощечка может быть и информационной, уготованной для школьной администрации. Их плоскость может быть в 3-х исполнениях: зеленоватая – специализирована для нанесения инфы мелом, белоснежная – для применения маркера, а пробковая плоскость дозволяет присоединять информационные материалы клавишами либо булавками. Есть и текстильный вариант таковой дощечки. В ней плоскость производится из качественного фетра, и к ней листки с информацией крепятся булавками. Сообразно заказу имеют все шансы издаваться сочетанные дощечки - купить школьную доску. Они посещают магнитно-тканевыми (дощечка на основании из железного листа с текстильной поверхностью) либо маркерно-пробковыми (1 половинка специализирована для послания фломастерами, а иная владеет пробковую плоскость). Может быть наличие и остальных сочетаний. Школьная дощечка владеет приличное численность трансформаций, потому видется подходящим разглядеть их наиболее тщательно.


Обычная школьная дощечка, уготованная для послания мелом, плоскость которой покрывается особой эмалью зеленоватого расцветки, делается огромных объемов и рассчитывается на активную использование. Ее плоскость специализирована как для сухого, этак и мокроватого стирания. Габариты дощечек фактически никак не урезаны, нужно лишь найти мало нужное численность точек крепления. Школьная дощечка комплектуется лотком для молочный пыли на всю дину дощечки.


В крайнее время огромное распределение возымели магнитно-маркерные разновидности школьных дощечек. Их плоскость имеет возможность возмещаться никак не лишь эмалью, однако и лаком. Как верховодило, они комплектуются лотком для маркеров сообразно всей протяженности дощечки. Габариты дощечек выбираются заказчиком в согласовании с объемами стенки, для которой они предусмотрены. Есть школьная дощечка, владеющая вогнутой поверхностью огромного радиуса, будто ликвидирует в том числе и вероятность малых бликов при всяком угле зрения.


Школьная дощечка имеет возможность существовать трехстворчатой. В данном случае к прикрепленной на стене главной дощечке, при поддержки шарниров приобщаются 2 доп двухсторонних дощечки. Боковые створки имеют все шансы замыкаться на ключ. Таковым образом, возникает вероятность существенно прирастить рабочую плоскость, нужную для изложения учебного который был использован. Дощечки такового вида имеют все шансы существовать как меловыми, этак и в магнитно-маркерном выполнении. Сообразно заказу, школьная доска имеет возможность производиться в пятистворчатом варианте, как скоро с всякой стороны крепится никак не сообразно одной, а сообразно 2 доп дощечки наименьшего объема.


Есть школьная дощечка, уготованная для обучения в адаптированных помещениях, наверное этак именуемая передвижная поворотная дощечка. Она делается условно маленьких объемов, базу ее сочиняет металлической основа из облегченных профилей. Фактически дощечка, коия имеет возможность существовать как молочный либо магнитно-молочный, этак и магнитно-маркерной. Рабочая дробь дощечки укрепляется в ободе на шарнирах и имеет возможность оборачиваться кругом собственной горизонтальной оси на 360 градусов. Таковая школьная дощечка имеет возможность просто переноситься в нужное пространство.

 
Форум » Россия » Флуд » Школьные дощечки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024