Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Аудиторные дощечки
Аудиторные дощечки
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:10
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Казалось бы, как может поменяться настолько известный всем объект – школьная дощечка? Что можно выдумать, чтоб даже самому завзятому второгоднику стало любопытно глядеть на основной объект в основной массе потрясающих комнат?


Мысль сотворения школьной дощечки появилась, возможно, еще в доисторические эпохи, как скоро
варварский человек начал рисовать на стенках пещеры животных, на каких необходимо охотиться, чтоб доставить касте еду либо живописал, как разрешено вести охоту, чтоб зверек оказался в подходящем месте. Позже школьная дощечка испытывала конфигурации, делалась все наиболее схожей на обычную для нас. Позже долгое время применялось грифельные и стеклянные школьные доски(шкільні дошки), на каких писали мелом, и в конце концов, она заполучила классическую форму. А в крайнее время школьная дощечка опять стала объектом трансформаций, улучшения и в результате дошли по такого, будто клевая дощечка стала интерактивной. Однако целью нашей заметки считается никак не разбор способностей и верховодил работы данного прибора, которое в сути считается огромным компом, тут мы желаем разглядеть новейшие виды обычных школьных дощечек, которые имеет возможность изготовить фирма «Мягкий Дом».


Школьная дощечка есть сейчас в великом численности выполнений. Довольно нередко в школах начали возникать безмеловые дощечки – планшеты белоснежного расцветки, на каких разрешено строчить и живописать особыми маркерами – фломастерами, стирая потом все изображенное. Рабочая плоскость дощечек производится, как верховодило, металлической, покрытой особой эмалью зеленоватого расцветки, владеющей высочайшей крепостью, и стойкостью к износу и действию разных хим препаратов. Школьная дощечка, уготованная для послания мелом, владеет непрозрачную плоскость со слабеньким бликом для снабжения наибольшей видимости. Не считая данного плоскость отчуждает не плохое сочленение с мелом, будто готовит начерченные полосы либо прописанные слова отчетливыми и рассудительными, при данном школьная дощечка просто вычищается увлажненной тряпкой. В случае, как скоро на дощечке ожидается строчить маркерами либо показывать учебные которые были использованы чрез проектор, плоскость покрывается эмалью белоснежного расцветки. Внешняя сторона дощечки, в данном случае, обязана существовать совершенно гладкой, стойкой к действию химикатов, которые содействуют мягенькому стиранию рисунков и надписей. Спасибо тому, будто школьная дощечка исполнена из железного листа, на ней разрешено при поддержки магнитов укреплять баннеры, репродукции и остальные картинке, произведенные на картонной базе, и нужные для проведения урока.


В крайнее время появилась надобность, чтоб школьная дощечка стала многофункциональной и мобильной. Результатом стало творение функциональной дощечки-офиса. Таковая исследование дозволяет объединить в одном корпусе маркерную дощечку, проекционный экран и флип-чарт (великий блокнот, на листах которого разрешено живописать, строчить, а принятую на вооружение бумагу отвергать). В результате выходит двустворчатый шкаф, центральная дробь которого – магнитно-маркерная школьная доска, а на раскрывающихся боковых створках размещаются доборная магнитно-маркерная дощечка и флип-чарт. Не считая данного в верхней доли корпуса смонтирован вытяжной узкорулонный проекционный экран.

 
Форум » Россия » Флуд » Аудиторные дощечки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024