Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Как открыть свое дело
Как открыть свое дело
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:06
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие задаются вопросом, как открыть свое дело и в несколько раз приумножить свои средства. Я в свое время точнее(3 года назад) тоже думал над этим вопросом и решил поменять свою жизнь, а именно организовать свой бизнес и уволиться со своей скучной плохо оплачиваемой работы с з/п в 20000 руб.

Я выучил и перелопатил множество источников информации связанной с открытием своего дела и посетил множество интернет площадок, где предлагалось множество вариантов открытия своего дела. Я остановил выбор на оборудовании для реставрации пухо-перовых изделий и иных пухо-перовых изделий, больше всего в этом направлении меня привлекли многочисленные положительные моменты это: минимальные вложения и мгновенная окупаемость оборудование для чистки подушек. Так же я получил от других источников, информацию о высокой доходности данного бизнеса. Я закупил оборудование для чистки подушек и открыл салон реставрации пухо-перовых изделий.

В первый же день после открытия, получил первую прибыль, а через 1,5 месяца в полном объеме окупил свой бизнес и вернул вложенные средства. На данный момент у меня три салона реставрации пухо-перовых изделий.

Постараюсь немного рассказать, как открыть салон реставрации пухо-перовых изделий и что для этого необходимо. Во 1-ых самым важным фактором в этом бизнесе является правильно подобранная арендная площадь в 10 м2, площадь должна находиться в большом торговом центре или на рынке где огромная скопления населения. Дальше требуется машина для чистки подушек, открытый шкаф где выкладываються наперники которые заменяются при чистке подушек, швейная машина для зашивания этих самых наперников, профессиональный пылесос с большим мусорным мешком идет в комплекте с установкой для чистки подушек и оператор продавец который работает за этим оборудованием. Все очень легко и просто полагаюсь, моя информация кому ни будь, принесет выгоду.

 
Форум » Россия » Флуд » Как открыть свое дело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024