Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Какие инструменты необходимы детям
Какие инструменты необходимы детям
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:04
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Безупречный аппарат для детской либо игровой комнаты с урезанным пространством, данная меловая доска отлично идет для рисования и изучения букв и цифр, а еще для особенных известий. Ее очень комфортно брать с собой в путь. Повесьте ее на стену и положите на пол. Когда вы закончили, элементарно сверните ее в трубочку, чтоб хранить в шкафу. Данный план осуществим благодаря особой аэрозольной краске для меловой дощечки. Элементарно распылите ее на полотняный линолиум, чтоб создать вполне стираемую плоскость меловой дощечки. Потом украсьте собственный проект рисунками с помощью краски, нанесенной губкой. Из отмеченных материалов разрешено изготовить 1 дощечку и 1 тряпку для дощечки. Удвойте родное наслаждение, сделав из полимерной глины крестики и нолики, для такого чтоб на протяжении нескольких часов играться в эту забаву на собственной новейшей меловой дощечке.


Аннотации по сборке


Раскатайте линолиум и склейте его лентой к плоской плоскости в отлично проветриваемом помещении. Применяйте липкую ленту, чтоб прикрыть ту дробь, которую будете окрашивать спреем. Измерьте 9 см от всякой стороны линолеума в 0,6 метра и устройте из липкой ленты прямую линию (синхронно краю полотна), чтоб заполучить недлинные стороны прямоугольника. Потом прикройте липкой лентой (случайного рисунка, к примеру, зигзагами) любую длинноватую сторону прямоугольника. Распылите краску для меловой дощечки несколькими слоями, чтоб избежать капель и лужиц. Дайте высохнуть, потом снимите липкую ленту.


Нарисуйте обыкновенные формы, к примеру, звездочки, крестики, нолики на ужатых губах. Вырежьте ножницами. Расправьте губы, подставив их перед воду, потом дайте чуть-чуть высохнуть. Смешайте краски в малеханьких баночках: желтоватую с голубой, чтоб заполучить зеленоватый, желтоватую и красноватую — для оранжевого расцветки. Красноватую и голубую — для фиолетового. Нанесите незначительно все 6 расцветок на вощеную бумагу и промокните формы из губок в краску. Сотрите огарок краски, до этого нежели изготовить печати данных форм по краям. Чередуйте и прикладывайте отчасти приятель на приятеля формы, чтоб оформить целый бордюр.


Вырежьте из самоклеющегося фетра 12 одинаковых квадратиков объемом 5x11 см. Сложите совместно 2 куска (клейкими гранями), чтоб сотворить низ вашей тряпки. Потом положите приятель на приятеля еще 9 кусочков (липкой стороной книзу) напрямик сверху первых 2-ух. Разрежьте сохранившийся кусочек 5x11 см продольно напополам, потом обрежьте 3 см с всякого конца 1-го из данных кусочков. Вы берите Вотан кусочек объемом 3x11 см и Вотан кусочек 3x6 см. Положите наиболее маленький кусочек в центр наиболее длинноватого, липкой стороной к липкой стороне. Потом склейте свежий кусочек липкой стороной книзу к вершине тряпки, образуя ручку.

 
Форум » Россия » Флуд » Какие инструменты необходимы детям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024