Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Класические школьные доски
Класические школьные доски
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:04
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Учебная школьная доска, либо как ее именуют аудиторная дощечка, имеет 1 рабочую плоскость. Когда к данной дощечке прибавляют створки, приобретаем трехэлементную школьную дощечку с пятью рабочими поверхностями.


Рабочая плоскость наших школьных учебных дощечек магнитная и производится из железного листа, покрытого особенно крепкой непрозрачной стеклоэмалью.
Школьные дощечки, аудитрные дощечки, офисные дощечки обрамлены анодированным дюралевым профилем. Это хитросплетение материалов, применяемых для производства школьных дощечек, дозволяет снабдить долгий срок их службы (15-20 лет) и неколебимость к механическому износу и к хим действиям.


На школьных дощечках, аудиторных, учебных досках, специализированных для послания мелом, плоскость непрозрачная, зеленоватая. Рабочая плоскость аудиторной дощечки владеет совсем слабенький блик, будто гарантирует конкретную иллюзия прописанного.


Для написания фломастером либо для презентации проекционных материалов рабочая плоскость школьной дощечки, аудиторной либо офисной дощечки, владеет покрытие белоснежного расцветки.

Магнитная рабочая плоскость аудиторной дощечки, школьной дощечки, офисной и иных трансформаций дощечек магнитная и дозволяет с поддержкою магнитов укреплять на дощечке баннеры, картинке и остальные пособия, произведенные на бумаге либо пластике.


Дощечки для мела и маркера имеют все шансы поставляться, как с защитной плёнкой на рабочей плоскости, этак и в отсутствии нее. Пред главным внедрением удалите защитную плёнку. Применяйте лишь сухостираемые метки, имеющие обозначения Whiteboard, Board, Dry erase и т.д. Категорично воспрещено внедрение перманентного маркера. Никак не вытирайте сходу надписи с дощечки, этак как спирт, содержащийся в чернилах, обязан улетучиться с плоскости, и на дощечке остается пигмент в облике порошка, кой просто стирается. Для вытирания надписей советуем воспользоваться губами со сменными накладками и поменять накладки сообразно мерке засорения.

Ежели Вам получилось нагадить дощечку, применяйте средства для чистки белоснежных дощечек на спиртовой базе. Никак не применяйте абразивные вычищающие средства (порошки). Ежели Вы случаем изготовили надпись перманентным маркером, и она никак не вытирается - пропишите поверх сухостираемым маркером и вытрите губкой либо применяйте лекарство для чистки белоснежных дощечек. Для надписей сообразно зеленоватым дощечкам применяйте ненастоящий (мягенький) мел, он никак не царапает плоскость и просто вытирается засушливый либо влажной губкой.

 
Форум » Россия » Флуд » Класические школьные доски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024