Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Бумага Lomond
Бумага Lomond
Tion# 1 | 09.12.2010, 15:01
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Продукция линейки Lomond Gold протестированы и фактически вполне совместима с водорастворимыми и пигментными чернилами Epson, Canon и HP. Рекомендовано давать бумагу в принтер по 1 листу. Никак не рекомендовано использовать в принтерах с фронтальной загрузкой. Меж тем материалы линейки Lomond Gold различается хорошей гидростойкостью - спец полимерное покрытие практически никак не впитывает воду, потому отпечатанный слой фактически непрерывно остаётся ровненьким, в отсутствии взбуханий и ряби. Более того при попадании воды конкретно на снимок не происходит расплывания чернил!


Бумага Lomond необыкновенна сообразно собственным зрительным свойствам, неповторимым привлекающим взор созерцателя и фактической хладнокровна к переменам характеристик процесса отделки. Она оптимизирована для черным-черно-белоснежной и многоцветный фото, плоскость наиболее подходит обычным проф хим фотобумагам. Которые были использованы расширяет функции сообразно портретной, свадебной и платной фотосъемке, раскрывает новейшие виды пред фотолабораториями. Неповторимое покрытие дает фоткам объемность, необычность и притягательность, увеличивает чувственное воздействие на созерцателя.


Платные папарацци и рекламщики станут в состоянии использовать необычность продукции Lomond Gold для роста размера продаж фотопродукции. Фото, сделанные на данных которые были использованы и помещенные на маркетинговых щитах, в витринах торговых центров, в экстерьерах торгашеских выставок приметно отличаются на фоне маркетинговых которые были использованы с обыкновенными фото. Наиболее такого жадные на хвалы редакторы маркетинговых буклетов и комплектов фото никак не станут в состоянии выдержать пред эффектностью снимков, изготовленных на новейших которые были использованы Lomond. Фотограф, использующий которые были использованы Lomond Gold сумеет просто отличится на фоне других мастеров.


Бумагу лучше только беречь в помещении, в каком месте она используется и преобретать сообразно мерке расходования. Ежели наверное никак не выходит, либо раз вы закупаете бумагу великими партиями, то необходимо блюсти условия сохранения бумаги, которые перечислены ниже. Беречь бумагу надлежит в помещениях, в каком месте температура изменяется плавненько, влажность низкая. Никак не необходимо дозволять, чтобы на бумагу попадались прямые солнечные лучи. Пачки с бумагой нереально становить отвесно, беречь на неровных поверхностях, а вскрывать ее стоит пред внедрением. По другому бумага во многом потеряет собственные характеристики. Ежели пред внедрением бумага а4 длительное время присутствовала в складских помещениях, то для такого, чтобы ее конструкция никак не подвергалось переменам, бумаге необходимо приспособляться к помещению. Наверное означает, будто пред внедрением пачки с бумагой обязаны быть в помещении, в каком месте они станут дальше пребывать, некоторое количество часов, позже что воспользоваться бумагой разрешено в обыкновенном режиме. Летом, для данного будет нужно в пределах дня и ночи, а в прохладное время года – по 3-х дней.

 
Форум » Россия » Флуд » Бумага Lomond
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024