Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Мотопомпы Honda
Мотопомпы Honda
Tion# 1 | 09.12.2010, 14:57
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Водяные насосы (мотопомпы) просты в обслуживании и легко очищаются. Все мотопомпы Honda представляют собой само заливные всасывающие насосы. Они работают по принципу центробежного насоса и могут подавать, в зависимости от модели, от 130 до 2100 литров в минуту. Все водяные мотопомпы Honda оснащены системой защиты на случай отсутствия масла – для защиты двигателя, высококачественными керамическими прокладками, соединительными деталями для узла всасывания и узла нагнетания, сетчатым фильтром, который пропускает частицы только допустимого размера. Водяные мотопомпы для осушения компании Honda способны перекачивать не только чистую воду, но и засоренную различным мусором. Многоцелевые насосы (мотопомпы) компании Honda способны помимо воды перекачивать разные химикаты, которые широко применяются в сельскохозяйственной промышленности.


Что нужно знать


1) Производительность. Она указывает, какое максимальное количество воды может быть перекачано, если установить мотопомпу на уровне воды.


2) Высота подъема. Это максимально возможная высота нагнетания – от поверхности воды до самой высокой точки трубопровода. Она равна сумме высоты нагнетания и высоты всасывания.


3) Глубина всасывания. Соответствует максимальной допустимой высоте оси водяного насоса (мотопомпы) над поверхностью воды.


Вода типично предпочитает выбирать свои собственные пути, но мотопомпа Киев - это властный аргумент, чтоб убедить воду течь туда, куда нужно Вам. Поливка сада, откачка воды из басейна, осушение затопленного котлована либо тушение пожара - вот лишь небольшой список областей применения нашей техники.

Мощные и экономичные четырехтактные двигатели "Хонда" гарантируют годы бесперебойной работы, а не плохо продуманная конструкция обеспечивает быстрое и эфективное результат стоящих перед Вами задач. Мы уверены, что в модельном ряду Honda Вы найдете мотопомпу, отвечающую Вашим потребностям!


Мотопомпа Honda WH15X


Мощные профессиональные насосы отвечают самым высоким требованиям по стабильности и надежности и обеспечивают, более того при длительной работе, максимальные рабочие показатели. Следует особо подметить: насосы Honda высокого давления дают напор, который может достигать 5 бар.


Мотопомпа Honda WT30X


Специально сконструированные корпуса насосов WT-серии позволяют перекачивать воду, содержащую грязь, щебень, опавшие листья и прочие посторонние предметы диаметром до 30 мм. Что бы насос можно было быстро и просто очистить, он легко открывается с передней стороны.


Мотопомпа Honda WB20X


Идеальны для орошения полей, очистки бассейнов либо борьбы с огнем. Насосы серии WB предназначены для эпизодической откачки воды средней загрязненности, когда требуется высокая производительность. Они прекрасно подходят для профессионального использования: перекачки воды в рыбных садках, плавательных бассейнах и так далее

 
Форум » Россия » Флуд » Мотопомпы Honda
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024