Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Семечки - традиционный продукт
Семечки - традиционный продукт
Tion# 1 | 09.12.2010, 14:55
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
История подсолнечника уходит своими корнями в третье тысячелетие до нашей эры и идет от североамериканских индейцев, которые его культивировали, ели его семечки, использовали в качестве лекарства, вырабатывали красители. Инки поклонялись подсолнечнику, как священному цветку.

Семена подсолнечника были впервые привезены в Европу из Мексики в 16-м веке и назывались «травой солнца». Крупное ярко-желтое, как солнце, соцветие, поворачивающееся навстречу солнечным лучам, привлекало всеобщее внимание. Подсолнечником стали украшать сады и палисадники возле домов. Славяне узнали подсолнечник в 18-м веке, а в первую очередь преимущественно на Украине, где его сажали прямо около хат.

Сегодня, семечки подсолнуха – это традиционный продукт, история потребления которого складывалась на протяжении многих веков. Их любят все, от младшего до старшего не зависимо от социального статуса и расовой принадлежности.

В Украине, в последние годы начиная с 2008 года, сегмент фасованных семечек начал стремительно расти, по сравнению с предыдущими годами. Хотя их нельзя назвать ни едой, ни закуской, все же сейчас семечки причислили к сегменту снеки.

Компания ООО «ЗС-Трейд», является производителем фасованных жареных семечек более 10 лет. Компания находиться в самом центре Украины, в г. Черкассы. Производственные мощности сосредоточены в Черкасской области, в с. Михайловка.

На данный момент ЗС-Трейд является производителем жареных семечек подсолнуха ТМ Дед Лузай, которая включает две ассортиментные позиции 60г. и 140г., а так же тыквенной семечки, ядра подсолнечника и соленого ядра подсолнечника. Опыт работы, и постоянное стремление к совершенству обеспечивают непрерывный и жесткий контроль качества на каждом этапе производства. В процессе изготовления используется натуральное, высококачественное, подвергнутое калибровке, сырье.

Дизайн ТМ Дед Лузай отображает концепцию семечек подсолнуха, а именно что это продукт, традиция потребления которого переходит от поколения к поколению. Мы дорожим нашим потребителем, и делаем все для того, чтобы потребление нашей продукции приносило только положительные эмоции. ТМ Дед Лузай – это концептуально новый дизайн, высокобарерная упаковка позволяющая дольше сохранять вкусовые особенности продукта, гарантия качества, рекламная поддержка.

С НАМИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ВСЕ!

WWW.luzay.com.ua

 
Форум » Россия » Флуд » Семечки - традиционный продукт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024