Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Зачем же покупать короткие icq номера?
Зачем же покупать короткие icq номера?
Tion# 1 | 09.12.2010, 14:55
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Мы уже давным-давно привыкли к тому факту, что телефонные номера можно записать или в память личного сотового телефона, либо в записную книжку. И это чрезвычайно эффективно – нет необходимости учить длинные ряды цифр. Но повсюду известная аська даже совсем недавно вызывала определённые вопросы – очень долгие номера контактов, которые сложно запоминать, тем более, что icq номера даже по сути недавно не практиковались вообще. Но сегодня закупить симпатичный контактный номер аськи вы получите возможность безо всяких проблем, причём даже существует шанс выбора.

И есть также не исключительно непосредственно способность отбирать наиболее пришедшиеся по вкусу номера, а помимо прочего и выбирать сокращенные номера взамен уже привычных 9-ти-циферных.

Итак, для того, чтобы без труда и с приличной скоростью беседовать с приятелями во всём мире, вполне возможно отобрать и icq за смс, что по сути весьма удобно и элементарно позволяет решить проблему выбора привлекательного и хорошо западающего в память контактного номера. Сегодня, в том случае если нечто сможет случиться с собственно icq, то красивые и недлинные контактные номера могут всплыть в памяти без напряга.

Помимо того, чем короче номер, тем он более крутой в воображении всех вокруг. Потому что не секрет, что сперва контакты аськи состояли из шести цифр, позже – из семи. И вот, сегодня – девять. Однако те, у кого намного более короткие номера, обычно находятся в более позитивном положении. Краткий номер и запоминать проще, и применить.

Оттого и смогли возникнуть первые онлайн-магазины контактных номеров icq. На сегодняшний день короткие icq номера за смс – это совсем не краткосрочная акция, но регулярно функционирующее предложение. Всякий способен подобрать оптимальный контактный номер как для лично себя, в такой же мере и для своих знакомых, родственников и любимых. И сделать приятное кому-нибудь из тех, кому хочется приносить дары. Короткий номер аськи – великолепный сувенир.

И самое важное, что обеспечивает этот сувенир – это широкие возможности коммуникации в режиме реального течения времени. Непосредственно здесь и теперь – общаться с теми, которые способны находиться на другом краю земного шара. Подарите самому себе и любимым – шанс общаться.


 
Форум » Россия » Флуд » Зачем же покупать короткие icq номера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024