Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Современное производство барных стоек
Современное производство барных стоек
Tion# 1 | 09.12.2010, 14:48
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Современное производство по изготовлению барных стоек ведет свою историю еще из американских салунов Дикого Запада. В условиях дефицита времени и стремительного темпа жизни принимать пищу в салунах приходилось очень быстро. Не было возможности неторопливо посидеть в ресторане или кафе, поэтому в основном, возле барных стоек люди общались и проводили встречи. Барная стойка отделяла бьющуюся посуду и экспрессивных техасских драчунов. По прошествии времени жизнь и люди изменились, и стойки баров тоже стали иными. Вместе с тем, новые обязанности явились причиной к появлению у бармена новых рабочих приборов и, соответственно, потребовали увеличения рабочей поверхности.

Не смотря на то, что барные стойки не пользовались большой популярностью у россиян, Санкт-Петербург быстро заимствовал новую тенденцию, и теперь разновидность этой замечательной функциональной мебели можно увидеть в любом баре и многих кафе.

Прообразами стоек были простые струганные доски. Сейчас же материалов, из которых производятся барные стойки, предостаточно: пластик, ПВХ, дерево и др. Кроме того, и само изготовление барных стоек также претерпело изменения: в настоящий момент стойки самых разных размеров и конфигураций и форм производят как для кафе, так и для дома. Несмотря на кажущуюся простоту, барные стойки для кафе являются сложным устройство, от налаженной работы которого зависит как комфорт работников, так и выручка учреждения. Помимо того, что барная стойка для кафе должна обладать хорошими гигиеническими свойствами, - клиенты будут интенсивно воздействовать на ее поверхность, - важна и внешняя привлекательность стойки.

Современная барная стойка для кафе по возможности, должна быть по душе каждому посетителю, независимо от его социального и материального положения. Еще только начинающие, так и уже давно пользующиеся популярностью кафе могут в оформлении барной стойки использовать фирменную атрибутику, сделав ее неотъемлемой частью стильного интерьера. Именно по этому установленные стандарты при выборе стоек в кафе не подходят: оригинальное решение задачи - это барные стойки по индивидуальному заказу. Дизайнеры-профессионалы подберут материалы и форму барной стойки так, чтобы убедительно вписать ее в интерьер, подчеркнув имидж и стиль кафе или бара. Спроектированная в сочетании со спецификой кафе, с учетом числа посетителей, размерами помещения, барная стойка станет оптимальным механизмом, обеспечивающим слаженную работу коллектива и формирования благоприятной репутации учреждения.

 
Форум » Россия » Флуд » Современное производство барных стоек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024