Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Переезд
Переезд
Tion# 1 | 09.12.2010, 14:47
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Наперекор бытующему мнению офисный переезд не является "как пожара". Иногда как 3 пожара… а иногда что переезд протекает спокойно и гладко. Если кому-либо из вас хотя бы один раз в жизни приходилось переезжать то вы наверняка знаете что перевозка представляет собой пересечение множества сопутствующих услуг. Основные услуги при переезде: транспортировка, услуги грузчиков, услуги по расстановке мебели. Есть также дополнительные услуги, скажем упаковка имущества и демонтаж шкафов. В случае если вы думаете что сможете самостоятельно уложить вещи - скорее всего вы ошибаетесь. Это так, потому что самые простые материалы для переезда часто бывает найти не просто. Что уж говорить про более продвинутые средства, такие как профессиональная пленка. На сегодняшний день заказать переезд - не самая великая проблема, посему советуем пойти к профессиональным грузоперевозчикам.

Мувинг - новое для жителя СНГ слово произошедшее от английского глагола to move - переезжать. В Европе давно никто не возит имущество своими силами, для того чтобы проводить переезд существуют специальные мувинговые фирмы, они в состоянии оперативно и качественно произведут любой переезд. В случае с офисным переездом качественные услуги грузоперевозки приобретают большую важность. Не будете же вы заставлять работников офиса (в особенности если это женщины) таскать тяжелые грузы. Поверьте, переезд кабинетов - удел грузчиков с большим опытом. Необходимо не столько упаковать вещи, но и пометить все тюки так, чтобы в новом здании было бы легко расставить перевезенное имущество по своим местам. Вы считаете что справитесь с этим делом самостоятельно? Нереально! Тогда посмотрите на тот большой сейф который стоит в углу кабинета, его вы тоже перетащите и загрузите силами своих подчиненных? Уверяю, эта затея не увенчается успехом, здесь вам могут пригодиться услуги такелажников. По-любому услуги грузчиков вам пригодятся. Обратите внимание еще вот на что: офис - это не столько столешницы, кресла, полки с документами, сейфы, канцелярия и проч. Офис - это еще и инфраструктура. Все приборы, принтеры, сервера и прочая техника соединена в единое целое, тем не менее, для того чтобы воскресить разрушенный мир этих вещей в новом кабинете вам необходимо прикладывать много усилий.

 
Форум » Россия » Флуд » Переезд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024