Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Форум HTC Blackstone
Форум HTC Blackstone
Tion# 1 | 09.12.2010, 14:43
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Мировым лидером в изготовлении коммуникаторов считается корпорация High Tech Computer Corporation (HTC). Сегодня коммуникаторы от данной корпорации известны под марками Orange, T-Mobile, Dopod, O2, ранее продукция htc также была представлена под марками Dell, i-Mate, Fujitsu-Siemens, Qtek и HP. И все это при том, что компания htc стала выпускать коммуникаторы не так давно.

Сайт www.htc-support.ru является неофициальной поддержкой пользователей продукции htc. Информацию о новых разработках от htc, новые версии прошивок и прочие новинки htc Вы сможете найти на этом интернет-сайте. Для тех, у кого появилось желание разбавить свой досуг при помощи коммуникатора, мы создали специальные разделы, как «книги для коммуникаторов, «аудиокниги» и другие. Не можете найти прикольные мелодии или у Вас появилось желание поменять интерфейс коммуникатора?На этом интернет сайтевеб сайте можно найти много разделов, которые смогут помочь Вам решить такую задачу, здесь Вы сможете найти темы для коммуникаторов, заставки, mp3 и прочий контент.

На этом сайте Вы найдете тесты новинок коммуникаторов, таких как htc tattoo (htc click), htc touch pro2, htc leo (htc hd2), htc hero, htc touch2 (htc mega) и другие. Вы всегда будете узнавать последние новости о коммуникаторах, если будете регулярно заходить на наш интернет-сайт!

Для наиболее популярных коммуникаторов, таких как htc diamond, htc 4g htc max 4g), htc touch 2, htc diamond2, htc hd (htc touch hd) и для более старых (htc cruise, htc p3300) на веб-ресурсе есть разделы интернет сайта, там полностью описана необходимые данные по этим коммуникаторам. Наши опытные модераторы помогут Вам в решении любых проблем, связанных с коммуникаторами htc и ни один вопрос не останется без ответа. При помощи нашего сайта Вы можете продать свой старый коммуникатор. Если случилась неисправность, то на сайте имеется перечень сервис-центров по ремонту коммуникаторов. Форум сайта обладает также ряд дополнительных функций, например «база потерянных/украденных коммуникаторов» и «проверка коммуникатора». А для любителей пообщаться предусмотрен ЧАТ, в котором также легко получить ответы, на отдельные вопросы! Сайт www.htc-support.ru – необходим для собственников коммуникаторов HTC и людей, следящих за новинками данной компании.

 
Форум » Россия » Флуд » Форум HTC Blackstone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024