Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Ламинацмя как метод улучшения внешнего вида и долговечности баннеров
Ламинацмя как метод улучшения внешнего вида и долговечности баннеров
Tion# 1 | 09.12.2010, 14:41
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline

Широкоформатная печать сегодня активно используется для изготовления различной рекламной продукции. На улицах города можно обнаружить яркие баннеры, в магазинах интерьеры дополняют оригинальные постеры, а также афиши, над транспортными магистралями находятся множество растяжек. Широкоформатная продукция универсальна в использовании - она привлекает внимание огромной аудитории. Считаясь одной из самых успешных отраслей в бизнесе, широкоформатная печать постоянно развивается. Сегодняшние технологии печати позволяют создавать уникальные арт - решения для оформления точек продаж, интерьеров магазинов и т. П.


Качество широкоформатных изделий улучшает ламинирование (ламинация). Ламинирование - это процесс нанесения на полиграфические изделия прозрачной пленки - ламината. Главной задачей, а также целью ламинирования является защита печатной продукции от воздействия внешних факторов (влага, пыль, механическое воздействие), а также значительное продление срока эксплуатации полиграфии. Ламинация позволяет легко отмывать полиграфию от загрязнений, проводить влажную уборку.


Различают два основных метода ламинации - "холодное" и "горячее" ламинирование. Разница между этими методами ламинирования состоит в следующем: в случае с холодным ламинированием температура ламинирующего материала близка к "комнатной", а при горячем ламинировании температура ламината подымается до 160 градусов. При этом, следует отметить, что существует мнение, будто бы при нагреве ламината выделяются какие - то токсичные вещества, которые вредят здоровью людей, окружающих такую продукцию. Так ли это - точно не известно. Чаще, горячее ламинирование используется для ламинирования офисных документов, сувенирной, мелкотиражной и малогабаритной полиграфической продукции (календари, визитки, бэйджи, удостоверения и т.П.). Холодное же ламинирование используют для ламинирования широкоформатной печати с помощью рулонных ламинаторов.


В наше время на полиграфическом рынке есть множество компаний, которые предоставляют услуги по ламинированию. Но как же выбрать среди такого многообразия самое качественное и при этом недорогое ламинирование?


Если Вам необходимо качественное, оперативное и доступное ламинирование, то лучшего партнера, чем ПромПринт, осуществляющего ламинирование продукции широкоформатной печати, Вам не сыскать!


Фирма ПромПринт обладает оборудованием и технологиями, надежными поставщиками, сплоченным и профессиональным персоналом для обеспечения отличного качества изготовляемой продукции, а также предоставляемых услуг.


Кроме того, ПромПринт имеет много преимуществ при оказании услуг по ламинации продукции:


- качество ламинации организации ПромПринт подтверждено сотрудничеством с сотнями постоянных клиентов;


- компания ПромПринт применяет только холодное ламинирование, являющееся экологически чистым;


- организация ПромПринт использует проверенное оборудование всемирно известных марок;


- компания ПромПринт использует только сертифицированные материалы производства ORACAL и AVERY.


Таким образом, ламинируя изделия в компании ПромПринт, Вы всегда можете быть уверены в том, что получите продукцию высокого качества четко в срок и за разумные деньги!

 
Форум » Россия » Флуд » Ламинацмя как метод улучшения внешнего вида и долговечности баннеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024