Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Транспарант – двигатель рекламы!
Транспарант – двигатель рекламы!
Tion# 1 | 09.12.2010, 14:34
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Реклама – двигатель торговли. Известный и древний как мир принцип. Что толку от того, что ваша фирма продаёт наиболее качественный товар, если возможный покупатель вовремя о продаже не узнает? Или вы планируете распродажу, праздник, какие-то акции, но мало кто о них знает… Что же делать? Расклеивать объявления на столбах? Ходить и рассказывать каждому встречному? А если вы работаете в мегаполисе? Вопросы… вопросы… И только одно слово отметает их: «перетяжка»! Большой, красивый транспарант, натянутый над проезжей частью – и все автомобилисты получили ту информацию, которую вы хотели до них донести.

Но тут же поднимается вопрос – а куда идти? Где платить? Сколько? Потерявшись в море вопросов и информации, можно запросто упустить момент, и вас, что называется, обскачет какой-нибудь конкурент. И только на нашем сайте www.15metrov.ru! Фактически полная информация по всем перетяжкам города Москвы! Огромная база данных в 1989 адресов! Мы поможем вам подобрать самое выгодные для вас предложение… Отфильтруйте перетяжки по цене, по адресам или по обоим параметрам сразу. Не теряйте времени и просто найдите нужный вам вариант.

На сайте действует система скидок. Существует карта города с отмеченными на ней перетяжками. И – внимание! – если вы найдёте неточность на ней и сообщите нам, то получите скидку!

Кроме того, мы гарантируем вам, что перекупке растяжек на любых, абсолютно любых улицах не будет! Всё просто – владельцы растяжек дорожат своей репутацией.
А вы знаете, что существуют «горящие» растяжки? Или так называемый «слив»? Или быть может, вы хотите узнать, как можно сэкономить? За всем этим – добро пожаловать на наш сайт!

Но сверх всего вышесказанного, мы сообщаем, что на перетяжки – в зависимости от материала, из которого они изготовлены – действует гарантия. А материал может быть разным: хлопок, шёлк, винил. Выберите тот, который вам больше нравится!

Есть вопрос, на который, как вам показалось, нет ответа на сайте? Заполните форму запроса или просто позвоните по указанному там же телефону. Мы ответим на все ваши вопросы!

Кроме того, мы расскажем вам не только о местах и количествах перетяжек, но и о сроках, порядке заказа, принципах оценивания – о всей кухне данного вида рекламы!

Просто зайдите и выберите. Просто начните развивать свой бизнес.

 
Форум » Россия » Флуд » Транспарант – двигатель рекламы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024