Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Коляски Capella – удобно и малышу, и маме
Коляски Capella – удобно и малышу, и маме
Tion# 1 | 09.12.2010, 14:29
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй, нет нужды объяснять, зачем нужна детская коляска и почему к ее выбору надо подходить со всей ответственностью. Мы поговорим о том, на что следует обратить внимание, подбирая коляску.

Уже давно прошли советские времена, когда дети всей страны ездили в одинаковых колясках, больших, неповоротливых и страшных на вид. Теперь можно приобрести одновременно удобный, функциональный и красивый транспорт для малыша. Обратите внимание на фирму Capella. Детские коляски capella и прочие товары которой получают только благосклонные отзывы от покупателей и специалистов. Возможно, именно это вы искали?

Коляска Capella 802 – просто находка для наших реалий. У нее имеется перекидная ручка, которую можно одним движением перебросить на другую сторону – и вам не надо разворачивать коляску! Это приспособление незаменимо в снегопад, дождь, при необходимости защитить ребенка от ветра или прямых солнечных лучей, к тому же, такую коляску очень удобно поднимать на ступеньки, бордюры и традиционно неудобные пандусы.

Всесезонная прогулочная capella s 801 удивительно легка и вместительна. Ее можно сложить одной рукой! Очень удобно, если с ребенком гуляет бабушка, да и маме или няне обращаться с такой коляской будет значительно проще. Она незаменима, если надо быстро поместить ребенка в машину. Защитит Capella S-801 и от машин: на ней есть светоотражатели, позволяющие автомобилистам даже ночью увидеть, как вы с малышом переходите улицу. Летом комфорт вашему ребенку обеспечит большая москитная сетка.

Capella 228 создана специально для узких улочек: она маленькая и маневренная. Эта коляска позаботится о здоровье малыша: к ней прилагается теплый плед-накидка, которым можно укутать ножки ребенка, дождевик и особый колпак, которым можно полностью укрыть коляску, если дождь или снег слишком сильный. Кроме того, с Caрella 228 удобно летать в самолете: она такая небольшая, что укладывается в прокрустово ложе габаритов ручной клади.

Всесезонная коляска Capella 901 удобна при любой погоде, но зимой ее преимущества особенно ощутимы. Утеплители, с которыми ребенок не замерзнет и на Северном полюсе, надувные колеса, на которые не налипает снег, а по льду они скользят, словно санки, – все это делает Capella 901 особенно привлекательной в российских условиях.

У Capella есть не только замечательные коляски: эта компания с радостью предложит вам манежи, стульчики, кроватки и другие детские товары, легкие, компактные и функциональные, сделанные с любовью к вам и вашему малышу.

 
Форум » Россия » Флуд » Коляски Capella – удобно и малышу, и маме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024