Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Проблема мусора в Киеве
Проблема мусора в Киеве
Tion# 1 | 09.12.2010, 14:29
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Город Киев является современным мегаполисом и входит в десятку наибольших городов Европы. Развитая промышленная отрасль, большая концентрация населения на территории Киева, в том числе постоянных жителей и гостей города, оказывают значительное влияние на засорённость города мусорными отходами и являются причиной ухудшения экологической обстановки. Ежедневно в городе образуются тонны мусора. Несвоевременный вывоз и утилизация мусора, в том числе сброс его в несанкционированных местах (в балках, лесах, парках и т.п. местах) грозят настоящей экологической катастрофой, устранить последствия которой будет чрезвычайно трудно. Бытовые, промышленные и строительные отходы в настоящее время являются основным источником загрязнения земли, поверхностных, грунтовых и подземных вод. Своевременный вывоз мусора с городских улиц и его последующая утилизация позволяют поддерживать основные санитарно-гигиенические нормы и чистоту в городе.

Вывоз бытового мусора,вывоз строительного мусора и вывоз промышленного мусора — это одна из услуг, которые ООО "Компания "Николсан" предлагает предприятиям и организациям города Киева и Киевской области. Если ваша компания дорожит своей репутацией и заботится об экологии родного города, то вывоз мусора должен проводиться регулярно и с соблюдением всех санитарных норм и правил.

Доверьте вывоз мусора профессионалам!

ООО "Компания "Николсан" осуществляет вывоз мусора за черту города для его последующей утилизации или переработки. Захоронение вывозимых отходов осуществляется на полигоне № 5 ОАО "Киевспецтранс", сжигание - на Филиале "Завод "Энергия "Киевэнерго", сортировка - на сортировочной станции ОАО "Гринко-Центр".

ООО "Компания "Николсан" имеет все необходимые разрешительные документы на осуществление услуг по сбору и вывозу мусора. В распоряжении Компании находятся автомобили-мусоровозы, оснащённые специальным оборудованием с универсальным захватом любых видов контейнеров. Осуществляя вывоз мусора, мы кроме этого, предлагаем установку мусорных контейнеров и баков во дворах и на улицах города, а на также на территории предприятий. Установка контейнеров уменьшает количество разбросанных отходов, тем самым, облегчая уборку территорий. Вы можете заказать мусорные контейнеры любых объемов для любого типа мусора. Составив удобный график вывоза мусора из контейнеров, вы сможете забыть о мусорных проблемах, сосредоточившись на других, не менее важных, вопросах.

С каждым годом количество мусора, производимое городами-миллионниками, растет. Своевременный вывоз мусора в специально отведённые для его утилизации места обеспечит нормальную жизнедеятельность города и сохранит экологию для наших детей и внуков. Доверяя вывоз мусора профессионалам, вы делаете родной город чище. Не откладывайте принятие решения — заключайте договор на вывоз мусора с нами уже сейчас!

 
Форум » Россия » Флуд » Проблема мусора в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024