Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Инновации в глажке. Новый бытовой прибор - отпариватель для одежды
Инновации в глажке. Новый бытовой прибор - отпариватель для одежды
Tion# 1 | 09.12.2010, 14:29
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Большинство женщин на вопрос: «Любите ли вы гладить вещи?», уверенно отвечает: «Нет». Именно поэтому разработчики бытовой техники постоянно придумывают новые виды утюгов. Но сейчас произошла просто революция в мире глажки. Разработчики решили пойти по другому пути и изобрели отпариватель для одежды, принцип работы которого совершенно отличается от принципа работы утюга. В специальной емкости, бойлере, вода нагревается до 98 градусов и преобразуется в пар и через специальный шланг пар поступает в утюжок. Из утюжка пар под высоким давлением проникает в глубоко в волокна ткани, наполняет их влагой, заставляет принимать первоначальный объем. Нити выпрямляются, складки разглаживается. Вещь выглядит, как новая.

Чтобы использовать отпариватель для одежды не надо иметь гладильную доску. На нем можно гладить вещи в вертикальном положении. Чтобы выгладить платье, нужно повесить его на вешалку, взять в руки рукоятку отпаривателя и провести по нему утюжком. Складки будут исчезать у вас на глазах..

Вы можете разглаживать разные типы ткани, он приспособлен для отпаривания, как очень толстых, так и тончайших тканей. Паром можно разгладить складки на шерстяном пальто. При этом на вещи не останется лоска, как это было бы от утюга. Отпариватель для одежды не повредит и вечернее платье, украшенное пайетками и стразами, так как рабочая поверхность утюжка сделана из термопластика, а не металла.

Еще одна привлекательная особенность отпаривателя. Вещи после паровой обработки становятся мягкими на ощупь. Такой эффект достигается за счет того, что пар проникает в структуру ткани не сдавливая ее. Есть вещи, которые обязательно должны быть мягкими: полотенца, халаты, детские вещи. Купить отпариватель для одеждыотпариватель для одежды, значит, забыть о покупке кондиционера для белья.

Кроме того, отпариватель для одежды можно использовать, в качестве дезинфектора. Пар подаваемый под из отпаривателя имеет высокую температуру, поэтому убивает многих пылевых клещей, микробов, риккетсий, вирусов, плесневых грибков. Он подается под высоким давлением, поэтому им можно обрабатывать даже такие толстые вещи, как мягкая мебель, подушки и мягкие игрушки. Если регулярно проводить такую горячую влажную уборку, то вы снизите вероятность развития у вас и членов семьи многих заболеваний.

 
Форум » Россия » Флуд » Инновации в глажке. Новый бытовой прибор - отпариватель для одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024