Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.
Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог России

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » Флуд » Телефонное ухо
Телефонное ухо
Tion# 1 | 09.12.2010, 14:19
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 7294
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефонное ухо ТУ2 в разрез с ассоциациями, связанными с названием, предназначено вовсе не для прослушки телефонных разговоров. Вовсе нет.

С помощью телефонного жучка Ту2 можно прослушивать помещения через телефонную линию. Внешне прослушивающее устройство выполнено в виде телефонной евророзетки, но под заказ при необходимости можно закамуфлировать телефонный жучек непосредственно в телефонный аппарат.

Телефонное ухо ТУ-2 – подслушивающее устройство с режимом spy, позволит Вам незаметно прослушивать, контролировать, чем занимаются дома дети, жена (муж), и т.д. Акустический контроль помещения осуществляется по телефонной линии. Телефонное ухо ТУ-2 работает со всеми типами АТС (кроме офисных, где питание линии меньше чем 9 В.)
Однажды один клиент задал вопрос: «А как же тогда получается, что каждый кто набирает мой домашний номер, сможет прослушать, что происходит дома?»

Вовсе нет, процесс подключения заключается в том, что при дозвоне на номер происходит несколько секундная задержка вызова ,в этот момент на клавиатуре собственного телефона необходимо набрать код, тогда подслушивающий прибор перейдет в режим прослушки. Если код не набрать, то произойдет обычный вызов абонента.

Итак, с помощью телефонного уха мы можем прослушивать помещения из любой точки земного шара, просто позвонив на номер, где установлено прослушивающее устройство и набрать код.

Питания прибора подслушки происходит от телефонной сети и поэтому время работы устройства не ограничено.

При проверки работы устройства подслушки и прослушивание необходимо делать паузу в 40-60 сек. Следует учитывать, что в целях маскировки работы Телефонного уха ТУ-2 включены такие функции: при звонке на номер, где установлен прибор происходит задержка вызова (два сигнала) т.е. сам телефонный аппарат будет звонить, только после второго гудка. Если при работе телефонного жучка ТУ-2, кто либо поднимает трубку телефона, то происходит автоматическое выключение прибора.

Технические характеристики прослушивающего устойства:

Дальность приема (метров): неограниченна

Ток потребления (ма): 3

Питание (вольт): 9....60 (телефонная линия)v
Камуфляж: евророзетка, обычная телефонная розетка, и т.д.v
Полоса пропускаемых частот (Гц): 300-3400

Познакомиться с устройтвом можно в наших магазинах:

www.superuho.narod.ru/tov1.html

www.radiobug.ru

Авторы: СуперУхо и РадиоБаг

 
Форум » Россия » Флуд » Телефонное ухо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты России | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт russia.at.ua обязательна.
Copyright Russia.at.ua © 2009 - 2024